У меня 4 кошки будут в переносках . Деньги на дорогу найду
Выйти на перекресток и там будут военные, с ними и договоритесь у них есть машины и казённый бензин. Как один из вариантов. Мне так помогли вещи перевезти. Бесплатно. Я дала 500грн (р-н почти рядом), потому, что иначе бы машину вряд-ли бы нашла.
Возможно кто то сможет отлучится и отвезти в другой город. Тем более если вы заплатите хорошо
Ответ дляice8
Я с Киева на западную хочу , вряд ли военные будут нас вести
Ответ дляice8
В военной машине еще страшнее ехать, чем в своей
Uebersetzerin• 05 марта 2022
Ответ дляLovela
Вчера только видео, расстреляли две машины и людей,что хотели им помочь. Нужно ехать несколько авто и с оружием, и то не факт.
Где?
Читала о Гостомеле сегодня ( что машину обстреляли