Вчера -сегодня хочется послушать музыку, но внутри какой-то барьер.Сейчас война, люди гибнут, а я буду слушать музыку. Наверно чувствую какую-то вину или что-то в этом роде. Все дни в новостях, голова кругом. Вы как-нибудь отвлекаетесь?
ТеодорБастард• 05 марта 2022
Ни музыку не слушаем, ни фильмы не смотрим. Тишина и бытовые звуки. Всё
Девушка без амбиций• 05 марта 2022
не могу ничего
ем и слава богу
только убираю каждый день перебираю вещи туда сюда
ем и слава богу
Zvezdochka90• 05 марта 2022
Не могу
Целый день в телефоне,ютуб, советчица,новости. Начитаюсь,расстраиваюсь. Думаю все на фиг,не буду. 15-20 минут и опять захожу читаю
Одни друзья нагнетают,беги,беги на ЗУ,а другие, та забей, как суждено так и будет включи фильм посмотри,а я не могу
Грады летят,бахкает что-то одиночно,какой блин фильм, малую обняла,кот в ногах лежит
Loveandstyle• 05 марта 2022
Ну в смысле позволяете? Вдруг моя помощь где нужна будет, а крыша уже съехала? Смотрим фильмы, слушаем музыку. Чтобы чуть разбавить просмотр новостей и ленты
Марфа Васильна Я.• 05 марта 2022
Что мешает слушать в наушниках? У моих свекров придурочный сосед, музыка из окна сегодня орала. Вот это пипец! Башку бы открутила!
Майстерня домашнього текстилю• 05 марта 2022
Так, слухаємо музику, дітям ставлю мультики, коли є інтернет. В мене троє дітей музиканти, то вони ще й грають на музичних інструментах. Люди гинуть, і ми за них молимось, але життя має продовжуватись.