Olga131300• 05 марта 2022

вы позволяете себе сейчас слушать музыку?

Вчера -сегодня хочется послушать музыку, но внутри какой-то барьер.Сейчас война, люди гибнут, а я буду слушать музыку. Наверно чувствую какую-то вину или что-то в этом роде. Все дни в новостях, голова кругом. Вы как-нибудь отвлекаетесь?
Алиша2013• 05 марта 2022
Нет..не получется ни фильмы смотреть..ни музыку слушать ..лишь новости ..интернет ...
ТеодорБастард• 05 марта 2022
Ни музыку не слушаем, ни фильмы не смотрим. Тишина и бытовые звуки. Всё
Девушка без амбиций• 05 марта 2022
не могу ничего
ем и слава богу

только убираю каждый день перебираю вещи туда сюда
Catou• 05 марта 2022
Да, надо отвлекаться и поддерживать боевое настроение
Решка7777• 05 марта 2022
да, только она невеселая музыка
больше плакать хочется
I-va• 05 марта 2022
Иногда слушаю эту песню, чтобы поплакать.

Когда совсем плохо. Но я уже старая как море)
Матильдa• 05 марта 2022
Да, смотрю фильмы, сериалы, музыка в наушниках.
Не вижу причин отказывать себе в этом. Меня это успокаивает.
оле-чка• 05 марта 2022
Нет
Все эти дни я мониторю только новости
Zvezdochka90• 05 марта 2022
Не могу Целый день в телефоне,ютуб, советчица,новости. Начитаюсь,расстраиваюсь. Думаю все на фиг,не буду. 15-20 минут и опять захожу читаю Одни друзья нагнетают,беги,беги на ЗУ,а другие, та забей, как суждено так и будет включи фильм посмотри,а я не могу Грады летят,бахкает что-то одиночно,какой блин фильм, малую обняла,кот в ногах лежит
Виктория 2013• 05 марта 2022
Нет, надо слушать грады, да и не то настроение совсем,(((((
HupBaHa• 05 марта 2022
Да. Время от времени включаю или фильм или музыку. Наш мозг должен немного отдыхать. Слишком много стресса. Помогает!
Loveandstyle• 05 марта 2022
Ну в смысле позволяете? Вдруг моя помощь где нужна будет, а крыша уже съехала? Смотрим фильмы, слушаем музыку. Чтобы чуть разбавить просмотр новостей и ленты
HupBaHa• 05 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Аналогично
ЧаЧаЧа• 05 марта 2022
Новости - наше все на сегодня😂
Но иногда смотрю фильмы, здорово помогает отвлечься
Но сегодня вот Титаник скачала. Так еще хуже 😭
Somik• 05 марта 2022
Я в доме с 5 мужчинами . Бухаем и материмся) я отвечаю за кухню , но слушаем новости , не музыку 😏
Анна-d2d5• 05 марта 2022
Нет, я себе поесть не позволяю. А вы если хочется, слушайте. Сытый голодному не товарищ
Somik• 05 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Новости - наше все на сегодня😂
Надо смотреть Властелин Колец! Разобьём Мордор!
Марфа Васильна Я.• 05 марта 2022
Что мешает слушать в наушниках? У моих свекров придурочный сосед, музыка из окна сегодня орала. Вот это пипец! Башку бы открутила!
Майстерня домашнього текстилю• 05 марта 2022
Так, слухаємо музику, дітям ставлю мультики, коли є інтернет. В мене троє дітей музиканти, то вони ще й грають на музичних інструментах. Люди гинуть, і ми за них молимось, але життя має продовжуватись.
Пельмешка9• 05 марта 2022
Я эту 2 раза слушала сегодня
parele• 05 марта 2022
В наушниках. Заставляю себя выключать новости периодически и выходить из чатов. Нужно сохранить холодный разум. Включаю классику, она меня всегда выручает.
014comua• 05 марта 2022
вчора вперше від початку війни слухала. піднімає дух
oksana li• 05 марта 2022
Я вот эту слушаю, очень успокаивает)

Ворона• 05 марта 2022
Музыку- нет. Включаю фильмы или сериалы, но вникать в них не получается, просто для фона. Если по телевизору новости - успокоиться не могу. А тут ещё и про наступление прочитала и про сушки летящие на Николаев, плачу. Боже спаси Украину 🙏
arkov• 05 марта 2022
слушаю, чтобы немного переключиться от реальности
Olyptica• 05 марта 2022
Пока сушаю только про Байрактар и руський корабль.
Nel• 05 марта 2022
Да, слушаю, в наушниках.
Своих любимых квинов)
Kirkaaa83• 05 марта 2022
Слушаю Стефанию, Океан Эльзы, патриот я))
Басина• 05 марта 2022
З дітьми мультики дивимось. Без дітей слухаємо ’Байрактар’, ’Наш маніфест’, ’Р.в.к.і.н!’ і т.д.
Marmel@dka• 05 марта 2022
Ні, не тей настрій щоб слухати музику (