AnnaOst• 07 марта 2022

Вопросы к тем, кто живёт в Германии

Есть ли пункты обмена валют? Видела вроде что-то похожее, но на советчице читаю что доллары на евро поменяете только в банке. Менять с паспортом?
И порекомендуйте пожалуйста, какой-то интернет-магазин б.у.электроники. ноутбук хочу купить.
Спасибо!
Genze23• 07 марта 2022
Обмен есть в банке, но я ни когда не меняла. Технику можно купить на EBay.или Ebay-Kleinanzeigen.de

автор AnnaOst • 07 марта 2022
Ответ дляGenze23
Спасибо. Видела вчера на Александерплац в Берлине что-то похожее на обмену. Евро чендж было написано
Genze23• 07 марта 2022
Посмотрела, да это обменник.
Genze23• 07 марта 2022
Если у вас гривна они на сайте пишут что что не торгуют сейчас гривной или рублем
Кап_ля• 07 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Доллары меняют по очень невыгодному курсу. Так было всегда
автор AnnaOst • 07 марта 2022
Ответ дляGenze23
Доллары хочу поменять