Сорока-Белобока-a209• 10 марта 2022

Вчера Ким обещал...

Вчера уже ближе к ночи Ким был радостный и сказал, что сегодня будет событие. Сегодня следила за его сводками- ничего не рассказывал такого. Что он имел ввиду? Что за событие?
gejly• 10 марта 2022
Говорил в вечернем эфире, что ему не разрешили сделать то что планировал

автор Сорока-Белобока-a209 • 10 марта 2022
Ответ дляgejly
Блин((
Marusya22• 10 марта 2022
Мне в последнем обращении показался каким-то взгрустнувшим. Не нравится его натроение
Ждём утра, оно вечера мудренее
Судьба_Победа• 10 марта 2022
Девочки, кто такой Ким?
nitka83• 10 марта 2022
Ввечері по нам були артобстріли а може десь і авіація була, бо ударна відчувалася.... десь о 8 годині....ледь пережили. Знову приватні будинки, і знову ми як і 7-го. Я так розумію, подія не сталася, нажаль(((( раз ворог знов атакував мирних
nitka83• 10 марта 2022
Ответ дляgejly
Я здогадуюсь, що, але не напмшу. Він трохи інфантильний, хоч і любимо його
Леска• 10 марта 2022
Ответ дляМиготина
Девочки, кто такой Ким?
Мэр Николаева
Леска• 10 марта 2022
Ответ дляnitka83
Не треба, а то як скажеш то через жо все виходить. Нехай там роблять що задумали.
Леска• 10 марта 2022
Бачили, американці передбачають, що рф може застосувати хім зброю.

нова_Я• 10 марта 2022
Ответ дляnitka83
Та він щось любить на камеру себе виставлять дуже, іноді це занадто
nitka83• 10 марта 2022
Ответ дляЛеска
Мэр Николаева
Ні!!!! Наш мер Сєнкєвіч, для нас Сєня. А Кім наш губернатор
sara2011• 10 марта 2022
Ответ дляЛеска
Мэр Николаева
Губернатор Николаевской области
Arinachka• 10 марта 2022
И мне кажется, что догадываюсь, что Ким имеет в виду - и тоже молчать буду, кулачки за него держу, он молодчинка, держится
ДАй Бог нашим мальчишкам, силы, ума и победы над врагом
Помоги Святой Николушка нам и всем городам Украины
Coffee is Love• 10 марта 2022
Ответ дляnitka83

так мило))
Coffee is Love• 10 марта 2022
Ответ дляArinachka
Йой, то най збудеться!
Arinachka• 10 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Йой, то най збудеться!
Ответ дляnitka83
А потом хоть расскажете?
Ответ длянова_Я
Его много не бывает. И он всегда кратко и по делу
nikolayev• 10 марта 2022
Ответ дляМиготина
Девочки, кто такой Ким?
Ким, губернатор Николаева. Мэр Синкевич.

nikolayev• 10 марта 2022
Удалено администрацией...
Аква Марина• 10 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Удалено администрацией...
Та это неважно . Вы о чем?(…..
Зато он выпустит новый сторис .
Круто запишет новый видосик
Ок, пишут, голова молодец.
Но я не пойму- там такое количество людей гибнет, что он все время такие супер пупер видео записывает. Радостный такой, счастливый.
Какой -то пиар на костях, простите
nikolayev• 10 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Та это неважно . Вы о чем?(…..
Зато он выпустит новый сторис .
Круто запишет новый видосик
Ок, пишут, голова молодец.
Какой -то пиар на костях, простите
Ну я тоже раньше думала, что Николаев мощный военный город. Но там и полчища едут, что трудно удерживать.
Аква Марина• 10 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Страшный сон
Боже
Вот почему
За что это нам?
Кто остановит 🥲…..
К@пусто4к@• 10 марта 2022
Ответ дляЛеска
Мэр Николаева
Глава ода
Vira_Kos• 10 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Удалено администрацией...
Погугліть, навіщо шини в місті.
Апель-синка• 10 марта 2022
Ответ дляsara2011
Губернатор Николаевской области
А в Украине уже есть губернии во главе с губернаторами?
Впервые слышу, знаю только области
tori35• 10 марта 2022
Ответ дляnitka83
Сами вы инфантильные .!!! Человек столько всего делает ,как можно такое написать .Не он все решает ,ему тоже спускают сверху что делать ,а что нет ,особенно в период войны. И если чего то не делает ,значит так надо !!!! У них там свой план ,куда вы все такие умные лезите .Пусть мужчины воюют ,почему нам бабам надо показать что мы умнее и лучше бы что-то сделали .🙈
tori35• 10 марта 2022
Харизматичный мужчина ,всегда в хорошем настроении ,записывает короткие видео по существу .Кому не нравится не смотрите .Лично он во мне поднимал дух ,когда я вообще была как овощ от того что происходит .Да я не нахожусь под бомбами ,но как только узнала о войне я не могла переварить это и просто была как зомби .40 лет прожила в Херсоне .это мой родной и любимый город .Лично я не вижу не одного видео не от мэра ,не от губернатора Херсона. Николаевцы у вас классный губернатор !!!!!
Odna Takaya• 10 марта 2022
Ответ дляЛеска
Мэр Николаева
Губернатор, а не мэр.
Augussta• 10 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Ждём утра, оно вечера мудренее
Постоянно его мониторю....да вчера был грустный....наши ребята погибли....но сдались и не сдадутся...Слава Украине