Вчера уже ближе к ночи Ким был радостный и сказал, что сегодня будет событие. Сегодня следила за его сводками- ничего не рассказывал такого. Что он имел ввиду? Что за событие?
Ответ дляgejly
Говорил в вечернем эфире, что ему не разрешили сделать то что планировал
Блин((
Coffee is Love• 10 марта 2022
Ответ дляnitka83
Ні!!!! Наш мер Сєнкєвіч, для нас Сєня. А Кім наш губернатор
так мило))
Coffee is Love• 10 марта 2022
Ответ дляArinachka
И мне кажется, что догадываюсь, что Ким имеет в виду - и тоже молчать буду, кулачки за него держу, он молодчинка, держится
ДАй Бог нашим мальчишкам, силы, ума и победы над врагом
Помоги Святой Николушка нам и всем городам Украины
Йой, то най збудеться!
Ответ дляnitka83
Я здогадуюсь, що, але не напмшу. Він трохи інфантильний, хоч і любимо його
А потом хоть расскажете?
Ответ длянова_Я
Та він щось любить на камеру себе виставлять дуже, іноді це занадто
Его много не бывает. И он всегда кратко и по делу
Аква Марина• 10 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Удалено администрацией...
Та это неважно . Вы о чем?(…..
Зато он выпустит новый сторис .
Круто запишет новый видосик
Ок, пишут, голова молодец.
Но я не пойму- там такое количество людей гибнет, что он все время такие супер пупер видео записывает. Радостный такой, счастливый.
Какой -то пиар на костях, простите
Зато он выпустит новый сторис .
Круто запишет новый видосик
Ок, пишут, голова молодец.
Какой -то пиар на костях, простите
Ответ дляАква Марина
Та это неважно . Вы о чем?(…..
Зато он выпустит новый сторис .
Круто запишет новый видосик
Ок, пишут, голова молодец.
Какой -то пиар на костях, простите
Зато он выпустит новый сторис .
Круто запишет новый видосик
Ок, пишут, голова молодец.
Какой -то пиар на костях, простите
Ну я тоже раньше думала, что Николаев мощный военный город. Но там и полчища едут, что трудно удерживать.
Аква Марина• 10 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Страшный сон
Боже
Вот почему
За что это нам?
Кто остановит 🥲…..
Боже
Вот почему
За что это нам?
Кто остановит 🥲…..
Апель-синка• 10 марта 2022
Ответ дляsara2011
Губернатор Николаевской области
А в Украине уже есть губернии во главе с губернаторами?
Впервые слышу, знаю только области
Ответ дляnitka83
Сами вы инфантильные .!!! Человек столько всего делает ,как можно такое написать .Не он все решает ,ему тоже спускают сверху что делать ,а что нет ,особенно в период войны. И если чего то не делает ,значит так надо !!!! У них там свой план ,куда вы все такие умные лезите .Пусть мужчины воюют ,почему нам бабам надо показать что мы умнее и лучше бы что-то сделали .🙈
Харизматичный мужчина ,всегда в хорошем настроении ,записывает короткие видео по существу .Кому не нравится не смотрите .Лично он во мне поднимал дух ,когда я вообще была как овощ от того что происходит .Да я не нахожусь под бомбами ,но как только узнала о войне я не могла переварить это и просто была как зомби .40 лет прожила в Херсоне .это мой родной и любимый город .Лично я не вижу не одного видео не от мэра ,не от губернатора Херсона. Николаевцы у вас классный губернатор !!!!!