Вчера уже ближе к ночи Ким был радостный и сказал, что сегодня будет событие. Сегодня следила за его сводками- ничего не рассказывал такого. Что он имел ввиду? Что за событие?
Ответ дляasjaua
Лапуля, сейчас военное положение в стране и всякое ишакомыслие (не описка) особенно против своих опасно для здоровья. Эта вся демократия и право на своё мнение закончились утром 24.02. Моя сестра офицер полиции с мужем в Нико сейчас рубит россиян. Как думаешь, кем она займётся после победы? Подумай над этим.
Нашим форумом?!!!!! Это конец усем будет.

Ответ дляЛеска
Кто их знает, но америкосы предупреждали так же о наступлении и войне
Наверное уже какая разница... Что бомбы на голову, что ракеты, что химоружие....
Нет сил терпеть все это..
Людей превращают в овощ и это 21 век.
У меня такое чувство сегодня, что никто нам не поможет((
Нет сил терпеть все это..
Людей превращают в овощ и это 21 век.
Ответ дляasjaua
Ответ дляКап_ля
А где вы его сводки смотрите?
В телеграме в разных группах, таких как тсн, одесса инфо, украина инсайдер и др
Судьба_Победа• 10 марта 2022
Ответ дляjannjann77
ЯК, ви не знаєте, хто такий Кім?
Шуткую. Сама живу в Мик.обл., до війни про нього не знала.
Зате тепер в захваті ві нього.
Я уже тоже))
Ответ дляtori35
Сами вы инфантильные .!!! Человек столько всего делает ,как можно такое написать .Не он все решает ,ему тоже спускают сверху что делать ,а что нет ,особенно в период войны. И если чего то не делает ,значит так надо !!!! У них там свой план ,куда вы все такие умные лезите .Пусть мужчины воюют ,почему нам бабам надо показать что мы умнее и лучше бы что-то сделали .🙈
Я прошу не переходити на особистості. Ви самі, ваші будинки, перебували під градом??? До вас особисто долітало? Він молодець, прекрасний губернатор, я розумна і не баба, але він каже все прекрасно і файно, але багато хто втратив будинок, травмувався і деякі втратили життя. Ситуація в місті дуже напружена, повірте. Якщо ви тут не живете, і тільки дивитесь відосікі, тоді зрозуміло. Я написала одне речення, а ви мені простиню накатали з обвинуваченнями. Соромно за вас!
Ответ дляasjaua
Считаете что моим на Баштанке надо резко подобреть, оставить свои позиции и пойти чай пить домой?
Ні, звичайно, підтримую вас. Тут або з нами, або проти нас. Сьогодні вийшла за хлібом, побачила ще одну любительку руського миру...ой, псіхоз, всі їдуть, а ми в подвалі сиділи, і чого такого, це ж високоточним стріляли... бля, приватний сектор усіяний снарядами, побиті вікна, погоріли будинки, вже ж Красноярцев і так зізнався що не високоточна зброя, а їм все виправдати тих демонів хочеться...мрак! Наші військові найкращі чоловіки, найкрасивіші!