Сорока-Белобока-a209• 10 марта 2022

Вчера Ким обещал...

Вчера уже ближе к ночи Ким был радостный и сказал, что сегодня будет событие. Сегодня следила за его сводками- ничего не рассказывал такого. Что он имел ввиду? Что за событие?
tori35• 10 марта 2022
Ответ дляkuskus
Та, плять, тут такі бой-баби диванні воюють язиками, куди там всім арміям світу?!
Ага 😆

nikolayev• 10 марта 2022
Ответ дляasjaua
Лапуля, сейчас военное положение в стране и всякое ишакомыслие (не описка) особенно против своих опасно для здоровья. Эта вся демократия и право на своё мнение закончились утром 24.02. Моя сестра офицер полиции с мужем в Нико сейчас рубит россиян. Как думаешь, кем она займётся после победы? Подумай над этим.
Нашим форумом?!!!!! Это конец усем будет.
Saruide• 10 марта 2022
Ответ дляМиготина
Девочки, кто такой Ким?
Вы шо). Это ж новый секс-символ для многих)). Обожаю его.
Леска• 10 марта 2022
Ответ дляSamer19
Что это значит?
Прочитала ваш коммент и так занервничала((
Неужели это правда?(
Кто их знает, но америкосы предупреждали так же о наступлении и войне
Samer19• 10 марта 2022
Ответ дляЛеска
Наверное уже какая разница... Что бомбы на голову, что ракеты, что химоружие....
Нет сил терпеть все это..
Людей превращают в овощ и это 21 век.
У меня такое чувство сегодня, что никто нам не поможет((
Глянец• 10 марта 2022
и мне он нравится, вселяет надежду что все будет хорошо. Побольше бы таких меров и губернаторов.
ebbi• 10 марта 2022
Ответ длянова_Я
Та він щось любить на камеру себе виставлять дуже, іноді це занадто
А мне очень нравится,умничка.Мама в Николаеве и говорит,что для всех он очень большая поддержка,люди ему верят.
ebbi• 10 марта 2022
Ответ дляasjaua
asjaua• 10 марта 2022
Ответ дляSaruide
Доброго вечора, ми з України

автор Сорока-Белобока-a209 • 10 марта 2022
Ответ дляКап_ля
А где вы его сводки смотрите?
В телеграме в разных группах, таких как тсн, одесса инфо, украина инсайдер и др
Судьба_Победа• 10 марта 2022
Ответ дляjannjann77
ЯК, ви не знаєте, хто такий Кім?
Шуткую. Сама живу в Мик.обл., до війни про нього не знала.
Зате тепер в захваті ві нього.
Я уже тоже))
nitka83• 10 марта 2022
Ответ дляtori35
Сами вы инфантильные .!!! Человек столько всего делает ,как можно такое написать .Не он все решает ,ему тоже спускают сверху что делать ,а что нет ,особенно в период войны. И если чего то не делает ,значит так надо !!!! У них там свой план ,куда вы все такие умные лезите .Пусть мужчины воюют ,почему нам бабам надо показать что мы умнее и лучше бы что-то сделали .🙈
Я прошу не переходити на особистості. Ви самі, ваші будинки, перебували під градом??? До вас особисто долітало? Він молодець, прекрасний губернатор, я розумна і не баба, але він каже все прекрасно і файно, але багато хто втратив будинок, травмувався і деякі втратили життя. Ситуація в місті дуже напружена, повірте. Якщо ви тут не живете, і тільки дивитесь відосікі, тоді зрозуміло. Я написала одне речення, а ви мені простиню накатали з обвинуваченнями. Соромно за вас!
nitka83• 10 марта 2022
Ответ дляasjaua
Считаете что моим на Баштанке надо резко подобреть, оставить свои позиции и пойти чай пить домой?
Ні, звичайно, підтримую вас. Тут або з нами, або проти нас. Сьогодні вийшла за хлібом, побачила ще одну любительку руського миру...ой, псіхоз, всі їдуть, а ми в подвалі сиділи, і чого такого, це ж високоточним стріляли... бля, приватний сектор усіяний снарядами, побиті вікна, погоріли будинки, вже ж Красноярцев і так зізнався що не високоточна зброя, а їм все виправдати тих демонів хочеться...мрак! Наші військові найкращі чоловіки, найкрасивіші!