Админы, советчицы - предлагаю создать общую тему, где все мы сможем писать свои истории войны, с фотографиями, фактами. Я знаю, что Советчицу читают русские - пусть узнают всю правду в единой теме, может у них глаза быстрее откроются. У них сейчас проблема, что уходят с рынка бренды, а у нас проблема где прятать детей от их ракет и авиации.
Кошка Маша• 10 марта 2022
Это никому не надо ваши общие тему. По это жалоба на тему. Вы путаете войну с покупками в секонде