мульти1• 14 марта 2022

Интересуются ли ваши бывшие мужья своими детьми во время войны

Писали? Звонили? Финансово помогли? Предложили помощь?
ZvezdaIzNefrita• 14 марта 2022
бывший русский , срать он хотел на нашего сына .возненавидел и меня ещё после просмотра своих СМИ о днр за мою национальность, сто процентов радуется за войну , похрен на сына под обстрелами
Imann• 14 марта 2022
Бывший муж нас к себе забирает, пересидеть. Не могу сказать, что меня радует перспектива новой совместной жизни, но других вариантов нет.
torimaks• 14 марта 2022
Навіть смс не написав,не запитав чи живі.
Finetouch• 14 марта 2022
О чем вы, он 11 лет алименты не платит дочери . И вообще я не в курсе жив ли он, знаю, что последние годы не хороший образ жизни вёл.
Мне давно от него не нужна никакая помощь, и звонки тем более
Invaserwis• 14 марта 2022
Наш тоже морозится....
let _luck• 14 марта 2022
Нет конечно. Но абсолютно не удивлены
Lanaamsterdama• 14 марта 2022
Мой нынешний муж в первый же день связался с своим сыном ( сыну 27лет),узнать нужна ли ему помощь.
А мой бывший муж про своего сына так и не вспомнил
Царевна Смеяна• 14 марта 2022
В первый же день звонил, писал, предлагал ехать к его сестре в Польшу. Ушел в нац гвардию, каждый день узнает, как мы.
jif• 14 марта 2022
Ответ дляLanaamsterdama
Мой муж тоже старшему (32) помогает деньгами - не выплатили зарплату парню...
галлея• 14 марта 2022
С сыном созвонился.. до этого год алмиентов не платил. Пообещал как будет в городе шоколадку занести.. ( со слов сына) ну вот тут я и сорвалась.. понимаю что ребенок не при чем.. высскащаоа ему всю свою боль- что не платит, что остаопсь олна в городе под оккупацией, что нет сейчас работы, неизвестно будущенн, и тд и на хрен его шокрладка нужна.. при встрече сын мягко ему перевел мой монолог.. дал 1000 гривен... а вообще я бм ни видеть ни слышать физически не могу.. насрал так насрал в жизни... хотя зла ему не желаю.. пусть у него все будет хорошо.. а старшего сына так уже 2 года стороной обходит
BloomBom• 14 марта 2022
Нет, но он и до войны не интересовался 16 лет
Blinking_Star• 14 марта 2022
Нет 🥺 алименты выбила через суд с трудом в своё время, ребёнка не видел 5 лет уже. При этом изображает из себя защитника отечества, такой весь «правильный»
margaritavoronina1• 14 марта 2022
Неа,сына раз в жизни видел 13 лет тому. Больше ни слуху ни духу. Чтобы не платить алименты сбежал в другой город. Хотя знает что мы в Киеве жили.
lavanda_ya• 14 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Как вы с таким мужиком то развелись?)
zvezda_tan• 14 марта 2022
Нет, ни он, ни его родители, то есть бабушка с дедушкой, все на глубоком морозе. Скот он и есть скот.
Анна_та• 14 марта 2022
Наш папа ещё в первый день удрал с новой семьёй за границу. О нашем ребенке и не вспомнил. Потом спросил, вывезла ли тебя мама? если что, мы из Харькова (
Oksana_Odezhda• 14 марта 2022
Ответ дляtorimaks
Так же(( с самого первого дня ни слуху ни духу, зато с новой семьей уехал к ней на дачу сидят в погребе
dahashutka19• 14 марта 2022
конечно нет, но мне все равно
Левандовская18• 14 марта 2022
Нет,не интересуется
Царевна Смеяна• 14 марта 2022
Ответ дляlavanda_ya
Как вы с таким мужиком то развелись?)
Оооо, у него оооооочень много минусов. Эти плюсы, скорее, ответ - как я за него вообще вышла.
Timber30• 14 марта 2022
Сегодня звонил сыну, сам где то в тро дежурит. Алименты передал ещё неделю назад
Kukuruzza• 14 марта 2022
Просил настойчиво вывезти из Киева. Но естественно, я сама должна придумывать куда)) и за какие шиши. Правда, спросил: денег перевести?) обычно нормальные, молча бросают и все, родной же ребёнок.
Увезла в Бельгию. Была возможность. Отчим ребёнка и мой второй муж деньги дал) родители всегда готовы дать. У биопапы тоже, попрошу, если надо будет. Но в крайнем случае. Знаю что жлобяра.
Правда врач, военнообязан и сейчас, вроде как, почти герой) круглосуточно в госпитале.
Но и отчим, любимый муж, герой) работает в сложных условиях, в критической инфраструктуре городе)
Лучшее нашим детям• 14 марта 2022
Бывший, единственный кто обеспокоился что мы и как мы.
Походу назад мылиться пытается. Но уже не надо.
Ksu160576• 21 марта 2022
Ответ дляАнна_та
с..ка
Ksu160576• 21 марта 2022
у мене є один знайомий, смішний такий бізнесмен, старий чоловічок років 65-70, так він був одружений 6 !!! разів, у всіх шлюбах діти, старшому більше 40, молодшому 6, так він ’останніх’ трьох дружин у т.ч. дійсну разом із дітьми вивіз у Польщу і поселив разом, і сам із ними, навіть не уявляю ... як вони там миряться