Iryska kr• 16 марта 2022

Знову поспали(((

Пошвидше б все закінчилося(
Кошечка-a061• 16 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Ви про що? Я знайшла якусь молнію в телеграмі, але розумію що то не те. Вже і ссилку попросити не можна, чи що?
https://t.me/UkraineNow

Вот тут пишут по всем

БонСу• 16 марта 2022
У нас тут впервые такое, что воет одна, потом стоп и через 5 минут ещё одна - это что значит? Обычно было одна сирена ’тревога’, вторая через время - отбой.
Джулияробертс• 16 марта 2022
Ответ дляalenka2403
Девочки зашла на молнию,да там все области посыпались....Что то новенькое....
Так каждую ночь, примерно в три ночи - плюс-минус полчаса...
Ю_льчик• 16 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
Я тоже когда светло, ночь пугает( ещё и сирены ночные, днем у нас их мало и то по минут 20
У нас дневных вообще сейчас нет, а вот после 3, каждую ночь практически
masterim• 16 марта 2022
Ответ дляMarsunia
И, наверняка, это бля...во до утра будет. Утром у нас зум, не знаю буду будить или нет. Соседи ещё встали и опять носятся, могли бы хоть дверь в подъезд придерживать, бо так бахкает,что я уже думаю что нас подорвали.
А у нас уже пустой подъезд. Хоть в этом +
alenka2403• 16 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
Таким. Позавчера вообще во всех областях было, ещё и долго
Это я помню.....До 6 утра сидела ждала,потом не выдержала пошла спать....))))
Кошечка-a061• 16 марта 2022
Ответ дляviika65
а нас и прошлой ночью не пронесло.
Вчера ночью ещё страшнее было от того что только 3 обл были с сиренами.. Потому что было ясно кому прилетит. Сидела и ждала в страхе
masterim• 16 марта 2022
Ответ дляopium_black
Чего тогда Арестович чешет про неделю или месяц? Постоянно врёт! Не знаешь, сиди молчи. Точно, как шаманы, каждую неделю дату переносят
Мантру читает
I_Love_London• 16 марта 2022
Ответ дляБонСу
Мы, наверное, из одного города… Лежу и думаю, что это такое. Обычно, вторая - это отбой.

viika65• 16 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
а нам и прилетело.
opium_black• 16 марта 2022
Ответ дляmalva08
Вже третю добу таким списком вночі тусуємося. Перегляньте теми про ’поспали’
Самый спокойный день был 8 марта
alenka2403• 16 марта 2022
Ответ дляmalva08
Да я с вами все эти три дня)))
Просто в молнии как то хаотично писали области,а сегодня одна за одной....
Marsunia• 16 марта 2022
А нас вчера пронесло и я спала первый раз за неделю. Хорошо я днём хоть немного поспала, завтра тоже прийдется(
azrz• 16 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Ні ,не новеньке...останній час постійно
Киньте й мені ссилку будь ласка
Кошечка-a061• 16 марта 2022
Ответ дляБонСу
Следите по приложению или в телеграмме своего города. Потому что сирена не орёт вечно, её переодически выключают. Иначе она сгорит, ей же миллион лет уже
БонСу• 16 марта 2022
Ответ дляmasterim
Мантру читает
Девочки, ну на земле все по плану идёт, а вот с воздуха сделать почти ничего не можем, это тупо террор (
Valeriya_fw• 16 марта 2022
Девочки, отведённую вас, у вас Хром работает?
MilkaG• 16 марта 2022
Ответ дляmasterim
https://t.me/c/1158225011/94963
Новый сайт по поиску жилья запустили
Не открывается сообщение, пишет вы в чате не состоите
Кошечка-a061• 16 марта 2022
Ответ дляviika65
а нам и прилетело.
значит мы с одного города. где прилетело раньше сирены (

Ksenia-e9d7• 16 марта 2022
Ответ дляБонСу
У нас вчера такое было. Сначала написали, что в городе, а потом вся область через 5 мин - и опять сирена была
Valeriya_fw• 16 марта 2022
Отвлеку блин
masterim• 16 марта 2022
Ответ дляMilkaG
https://www.ukrainetakeshelter.com/
viika65• 16 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
думаю, с разных. не знаю, раньше сирены, или нет, я спала. порт?
БонСу• 16 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Да, вроде как вторая сирена следом за первой означает что именно в наш регион летит (
Vodoleya• 16 марта 2022
Ответ дляmalva08
Здається, не третю, більше
Кошечка-a061• 16 марта 2022
Ответ дляviika65
нет
MilkaG• 16 марта 2022
Ответ дляmasterim
https://www.ukrainetakeshelter.com/
Спасибо большое!
masterim• 16 марта 2022
Ответ дляБонСу
Так и есть. Чтобы все дружно лапки подняли
viika65• 16 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
нет
я Река.
Ksenia-e9d7• 16 марта 2022
Ответ дляБонСу
Ой, не знаю...Вчера точь в точь такое было, то пролетело, ттт