Зайшла в ютуб і тут бачу , що Ілья Яшин ( опозиціонер в росії, єдиний який живе в москві і ще на волі) ...добавив це фото і допис... вже взялись до дитячого садочку...
Свежий воздух• 17 марта 2022
Девочки, а реально, что эта буква означает? Что они подразумевают используя её?
Правди сила• 17 марта 2022
Ответ для vihola
«Маразм высшего уровня 🤦🏼На россии начали клеить туалетную бумагу себе на вещи и ходят в таком виде по городу»
Це в мене знайома в інсту виклала(