мульти1• 23 марта 2022

Тут есть крымчане? Прошу повторно проголосовать

Интересует ваше мнение
Результат:
вже голосів: 473
347 (73.36%) 4. Хочу посмотреть ответы
74 (15.64%) 1. Крым - Украина
41 (8.67%) 2. Крым - Россия
11 (2.33%) 3. Независимость Крыма
Somik• 23 марта 2022
Странный опрос. А как вы проверите достоверность ответов?
ElenaMari• 23 марта 2022
Автору скучно жить, идите работать
Яся222• 23 марта 2022
Большинство там за Россию. Зайдите в любую группу Крыма, они гомном Украину поливают и поддерживают военную операцию.
kamilla11• 23 марта 2022
Ответ дляSomik
Более чем странный

А украинцам надо тыкать кнопочку Крым Украина
dovolga• 23 марта 2022
Вот ответ моей двоюродной сестры-крымчанки моему мужу, после которого и голосовать не нужно: Оскорбляя мою Великую страну🇷🇺, ты оскорбляеш меня. Каких только грязных слов я за это время от вас не слышала. Ваша ненависть зашкаливает! Предупреждаю! Ещё раз пришлешь гадости я скину твой тел. ’Вежливым людям’ .Тебя найдут и научат уважительно говорить о моей Великой стране!!! А пока учи Гимн России стоя!🇷🇺🇷🇺🇷🇺
КристинаУ• 23 марта 2022
И что вы с этой информацией будете делать? К Путину отправитесь доказывать, что Крым наш только потому, что кто то нажал кнопочку Крымнаш?
Galyna1211• 23 марта 2022
Зараз понабігають рашаботи, шо тут пасуться, и зроблять вам чесне голосування, як на виборах в рф.
FearlessN• 23 марта 2022
Автор, Вы настоящий пример сепаратиста. Для Украины и ее граждан ответ очевиден. Крым это Украина! Сейчас оккупированная территория.
Обсуждению возможно! подлежит только вопрос статуса.
gala-grabchak• 23 марта 2022
Удалено администрацией...
Яся222• 23 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
Удалено администрацией...
Пусть едут в рашу, это не их земля и им не принадлежит.
Somik• 23 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
Удалено администрацией...
никуя
dibrov• 23 марта 2022
Ответ дляКристинаУ
Да простит меня Великий Пу, но я посмею с ним не согласится.
Интернет есть у всех - можете проверить: Крым самостоятельное государство.
1-2 октября 1917 года на съезде представителей крымскотатарских организаций, созванном Мусисполкомом, было принято решение о том, что в сложившейся политической ситуации вопрос о дальнейшей судьбе Крыма должен решать Курултай крымских татар.
20 ноября 1917 года был избран Совет народных представителей. государственное образование, претендовавшее на восстановление государственного суверенитета крымских татар на территории Крымского полуострова.
Просто потом его захватили рашисты.
Санька-4b93• 23 марта 2022
Ответ дляdovolga
Божечки, сколько пафоса
Renesmeе 16• 23 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
Удалено администрацией...
Кто хочет быть рашей берёт паспорт и валит через мост. Пусть покажут свою любовь к новой родине. В своё время народ в Донецке и Луганске который не хотел быть под рашей били вынуждены бросить дома и стать переселенцами. Почему так же не сделают крымчане.
Renesmeе 16• 23 марта 2022
А теперь админы смотрим кто голосовал за пункт Крым Россия и блокируем доступ, чистим форум быстрым способом))
Marisha• 23 марта 2022
Крымчане, которые топят за Россию не будут здесь сидеть.
Поэтому опрос чисто порадоваться.
annetka_zaraza• 23 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
Удалено администрацией...
А що ми ще їм залишимо? Вчора представник влади Херсону чи Херсонської області заявив, що з квітня на територіі області хочуть окупанти, щоб за всі послуги та товари розраховувалися в рублях. Можливо з датами та прогнозами мене жителі області поправлять. Не жителі Криму встановлюють межі державні, і не жителі лднр. І Херсон вже просто так не віддадуть. Звідти забирають воду.
Marisha• 23 марта 2022
Ответ дляdovolga
Он ей в нос не буцнул?
Я бы буцнула
kamilla11• 23 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
Удалено администрацией...
Крым-сагыз учесть Татаров в помощь
Xue• 23 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
Удалено администрацией...
Еще чего! Крымские понаехи побегут через мост только так, в чем были и с документами, которые впопыхах захватили.
Kristal2013• 23 марта 2022
Автор срачную тему создала и сдрыснула
автор мульти1 • 23 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Автор срачную тему создала и сдрыснула
Я тут, любая тема - срач
darsi• 23 марта 2022
Девочки, они сами приползут, вот увидите. Сейчас оттуда российские военные бегут как тараканы, они что то знают. Пишут, что за последние дни очень много квартир выставлены на продажу.
Твоя мечта• 23 марта 2022
Ответ дляЯся222
Как интересно, а вы где родились? Вот представьте, что родились в одном государстве, потом вас ’отдали’ другому государству, потом третьему государству и тут говорят вали, тебе тут ничего не принадлежит. Я буду жить там, где родилась, а мышиная политическая возня меня не интересует. Чего все Украинцы не выехали сейчас из страны? Потому же, почему и Крымчане не выехали, или например Донбас. Родина это улица на которой ты живешь и твой дом, этого нельзя изменить. Крымчане- это не понаехавшие и живут на своей земле. Если б Украина считала Крым своим, то она еще в 14 году началы бы воевать за Крым, а нам тупо перекрыли воду объявив предателями, ну ок, видимо по ’логике’ за конкретный дом должен воевать только его хозяин, а соседу пофиг, пока до него война не дошла его это не касается. Че ж тогда забыли про Крым-Украина и про граждан Украины, которые там жили? Нам предлагали голыми руками с плакатом воевать, вот и вы пойдите с плакатом и повоюйте, а когда у вас ничего не выйдет, я обзову вас предателем и крысчанкой и скажу, чтоб валили с места где вы родились. А, и воду вам отключу лет на 8, может тогда дойдет что-то.
Твоя мечта• 23 марта 2022
Ответ дляRenesmeе 16
По тому же, почему вы не хотите выехать из своего дома.
kamilla11• 23 марта 2022
Ответ дляdarsi
Неужели турки на подходе ?
kamilla11• 23 марта 2022
Ответ дляТвоя мечта
Вот и отлично
Значит смена паспорта на обратно проблем не составит .
КВІТКА-6965• 23 марта 2022
А 19 все таки проголосували росія
Манижа2012• 23 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
Удалено администрацией...
Ну чтотза бред? Откуда такие данные?

Есть такая кучка говна, но это кучка
Xatwebsut• 23 марта 2022
Ответ дляТвоя мечта
Поддержу. Если я родилась и живу в Крыму, почему я должна уезжать со своей земли? Из дома, который был построен моим папой, уезжать от своих родителей, бросать работу? Нас никто не трогал в 14м году и действительно большинство было-за РФ. Никаких ’ голосовали под дулом автомата ’ не было. У меня, в знак протеста, еще долго висел на доме жовто-блакитний прапор, тк я была против происходящих событий... Но когда нам перекрыли воду, электричество, то флаг был снят. Полное разочарование. Мне было обидно до слёз, что моя родина меня тупо кинула... И я помню всеобщую радость здесь, на кидстаффе от этих событий... И помню, как пересох кислотонакопитель в Армянске и здесь была экологическая катастрофа... Всем было похер... Кроме ’вражеской’ России, которая притащила в первые сутки дизельгенераторы, что бы не умирали дети в больницах, которые были на ивл... Так я и поняла, кто реально дорожит местным населением... Предвосхищая полет тапок и помидор в свой акк, отмечу, что о своем личном отношении к событиям в Украине я писала неоднократно здесь в темах о Крыме.