Сорри за наверное тупой вопрос, но уже месяц я не понимаю, почему пуйлу звонит Франция, Турция, Израиль... а Владимир Александрович просто хочет встречи, но позвонить не может? 21й век! Ведь можно хотябы о прекращении огня договариваться напрямую. А потом уже переговорные группы
Ответ дляrudko1992
Так хуйло не отвечает, трубку не берет
А были попытки? Я простотне знала об этом
Ответ дляфеечка.
Вы шо серьезно?
Нет блин, я шучу о том чтоб искать способ прекратить огонь. Вам смешно?
КВІТКА-6965• 25 марта 2022
Ответ дляmalina1905
А вам мали докласти особисто?
КВІТКА-6965• 25 марта 2022
Ответ дляmalina1905
Куди ж наша влада і військові без ваших порад
КВІТКА-6965• 25 марта 2022
Ответ дляЭничка
Нда, вы бы лучше промолчали
Та +100
великим стратегом прикинулась(((
КВІТКА-6965• 25 марта 2022
Ответ дляЮния13
Вы не слышали ,что Медведев сегодня сказал?-только их условия.поэтому смысла в переговорах не будет
На думку автора треба просто подзвонити і вуаля кінець війні
Immelstorn• 25 марта 2022
Ответ дляmalina1905
Автор, вы как маленькая
Как вы себе это представляете? Даже если диалог состоится. Пуйло все поймет и раскается? Побежит всех звать обратно?
КВІТКА-6965• 25 марта 2022
Ответ дляMarka34
Ну чего вы?
Не нападайте на автора
Бо тупізм зашкалює. Все можна в телефоному режимі вирішити оказується.
Julia 2020• 25 марта 2022
Ответ дляЮния13
смысл есть всегда, вот Аброськин предложил обменять себя на детей из Мариуполя
Я включен в ваши санкционные списки. Я нахожусь в вашем розыске. Вы организовали покушение на меня, чтобы устранить. Десятки ваших были убиты, а тысячи ваших пособников были задержаны при моем участии. Я именно тот генерал, который, пожалуй, ближе всех к знаменитому полку ’Азов’. Это моя личная инициатива. Моя жизнь принадлежит мне одному и я ее предлагаю в обмен на жизни детей, которые ещё остаются в Мариуполе’
почему так не могут сделать Турчинов и Парубий с компанией?
Да, я как маленькая. Я считаю, что в 21 веке воевать оружием не верно, особенно когда есть ядерное. Я считаю, что есть понятие давление экономическое. И что если будет жопа экономическая раши, то через пол года она развалится.. при условии максимального отказа ЕС от их нефти.
Ответ дляmalina1905
Переобулись уже автор?
Тогда объясните, пожалуйста, какие экономические рычаги давления у Украины на росию?