Кима_кепка• 19 января 2014
Подскажите по телефону Apple iPhone 5c
Девочки,у кого есть такой телефон? Купили сегодня,а как от сети зарядить непонятно,там адаптер сетевой странный,для евро резеток что ли? Подскажите
Снегопадка• 19 января 2014
А в чем проблема? Не входит штекер? У меня айвой 5, зарядное просто нестандартное оно же и юсб шнур.
Кима_кепка
• 19 января 2014
Ответ дляСнегопадка
там вилка тройная, у нас розеток таких нет
Кима_кепка
• 19 января 2014
Ответ дляKamіll
Переходник купите
переходник где покупать, в спец магазинах техники,тоже эппл?
Снегопадка• 19 января 2014
Ответ дляКима_кепка
странно, у меня двойная. У мужа спросила: отдельно он покупал или в комплекте был? Сказал, что в комплекте был.
хорошее настроение• 19 января 2014
Где покупали поделит есть ссылкой хочу купить все мучаюсь где покупать
Спасибо