Дарьюшка555• 04 апреля 2022

В Сумах работает новая почта!Кому нужны были лекарства пишите, вышлю

Вечер добрый!
Кому нужны какие лекарства пишите, сразу список в личные сообщения!
Куплю и вышлю почтой, отправка с Западной Украины!
Оплата по чеку!
За свои услуги ничего не беру ❤️❤️❤️
В Сумах работает новая почта❤️первое отделение
Высылаю по всей Украине
Евгения_Д• 04 апреля 2022
У нас, кстати, в Ивано-Франковске появились дрожжи. И Живые и сухие.

Kahrhfu• 04 апреля 2022
То как работает Новая почта сейчас, так одно название. Уже неделю едет посылки из Киева в Одессу, и все еще в пути. Когда доедет неизвестно. Пишу и в приложении, и в фейсбук, сейчас уже 40 мин вишу на линии, слушаю долбанутую музыку.
Angel Dast• 04 апреля 2022
Ответ дляKahrhfu
Не гоните на НП
Со Львова в Пригород Одессы за 1,5 дня пришла посылка
Kahrhfu• 04 апреля 2022
Ответ дляAngel Dast
Не гоните на НП
ну так прекрасно и я рада за вас. у меня реальность совсем другая. если вы получили так быстро это не означает что Новая работает прекрасно, зайдите почитайте коментарии на фейсе. вам повезло, радуйтесь
9 комнат• 04 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
В Сумах тоже появились дрожжи.
allo4ka21• 04 апреля 2022
Дівчата, а мобільний у Сумах зараз можна десь купити? Розетка анонсувала, що працюють точки видачі, я на сайті Суми навіть вибрати не можу.
9 комнат• 04 апреля 2022
Ответ дляallo4ka21
https://sumy.live/technics посмотрите здесь какие магазины работают
Valeriya_K• 04 апреля 2022
Ответ дляallo4ka21
Эпицентр работает точно, там покупали телефон за день до войны
Кирка• 04 апреля 2022
Пункт выдачи Розетка в Сумах работает

Zhanna1982• 04 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
А они разве пропадали?
Евгения_Д• 04 апреля 2022
Ага)) Был момент. И в Днепре писали нету. ) Хорошо, что снова доступны.
ArmUkraineNow• 04 апреля 2022
Ответ дляallo4ka21
Точки видачі працюють, але замовити ніяк не можна. Тільки те, що є в наявності.
В універмазі мобільних на вітрині ніколи не було. Там всяка ’мєлочь’.
Телефон подивіться в мануфактурі, писали, що комфі, фокстрот, київстар почали працювати.
ArmUkraineNow• 04 апреля 2022
Ответ дляValeriya_K
Я була в суботу в епіцентрі. Відділ з електронікою стоїть темний без освітлення, спеціально не підходила дивитись, але мені здається він не працює.
allo4ka21• 04 апреля 2022
Ответ дляКирка
Пункт выдачи Розетка в Сумах работает
Але не можу замовити чомусь
allo4ka21• 04 апреля 2022
Ответ дляbuterfly_2013
О, дякую. А то в мене там мама і телефон ледь дихає. Без зв’язку не можна залишитись.
scsv1347• 04 апреля 2022
Ну и какая же именно? Не дезинформируйте людей. Не работает. Звонили на горячую линию: не работает.
автор Дарьюшка555 • 04 апреля 2022
Ответ дляscsv1347
Первый склад )
Oola0• 04 апреля 2022
С завтрашнего дня обещают работу таких отделений: 4, 6, 8, 14. Время работы с 9 до 18.00, в воскресенье до 17.00.
scsv1347• 04 апреля 2022
Ответ дляbuterfly_2013
Вот именно, выдают старые заказы.