Ще з цiкавого Может всё же кто-то поймёт и задумается... +126 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Слава Україні! Героям Слава! Українці найращі! +27 ПОчему так? "Мене не продали товар у вашій мережі бо я з собакою" +75 Як ви шукаєте б/у машину? +32 Тут есть еврейки +35 Вопрос только для женщин 50+ +112 Свідоцтво про смерть і допомога на поховання без паспорта +37 Вы много раз за жизнь посылали людей? +18 Бачили опитування від КМЇС? +52
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хейт застрявших в ОАЭ, на Востоке - в чем прикол?12+27612 Мобілізація батька дитини-інваліда7+1857 Иранцы радуются смерти диктатора.5+1145 Куда теперь лететь отдыхать, что думаете? 4+1084 Є варіанти куди з Німеччини полетіти по ціні Єгипта?4+1014 Что у вас на завтрак?4+954 У кого діти вибіркові в їжі3+873 ещё
Сейчас читают! Если убить вора у себя дома, посадят?+451 Отдам экошубу Vovk+341 Хейт застрявших в ОАЭ, на Востоке - в чем прикол?12+3312 Гностицизм. Верите в то что там описывается?+321 иран за 1 день. венесуела за 40 мин+321 Європі треба готуватись до нових біженців з Ірану. Тому ...3+323 кацапи вбили тата і 3 діток. фото+301