Подскажите пожалуйста как эффективно почистить телефон. Сначала спасалось чисткой кеша. Но не надолго хватило. Сейчас даже удалила вайбер, но буквально день и снова телефон забит. Помогите пожалуйста. Где искать причину? Заранее спасибо
kladovka_dp• 07 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я також, але все рівно відео, які просматрюю підвантажується на телефон. Тільки що вручну чистила у папках, тому що в галереї ці відео не видні. Але коли чищу через комп, то там така чудесія з´являється, і фото якихось незнайомих мені людей, і смайли з вайбера, і аватарки всіх друзів.
ой і не кажіть, я коли дивлюсь фото, які в папках теж дивуюсь хто це, та що це))
I_Love_London• 07 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Я сейчас благодаря этой теме , почистила
Зашла в Настройки >основные >обновление контента> убрала на телеграмме и Вайбере обновления и сразу -60 ГБ освободилась
А как в Вайбере убрать? В телеге получилось
I_Love_London• 07 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
О, нашла
I_Love_London• 07 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
А Теперь зайдите в хранилище и посмотрите сколько сейчас гб освободилось
Я в шоке)))) 40гб!!!!
Tanjuha-f704• 07 апреля 2022
Действительно, телеграм очень много памяти занимает, нужно зайти в телеграм настройки-данные и память-использование памяти и передвинуть курсор на хранить медиа 3 дня, там же очистить кэш