Дрібка щастя• вчера в 14:14
Одяг бежевого кольору
У вас немає такого відчуття, що як голі в такому одязі)?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Норм
Не люблю беж
На границе• вчера в 14:17
Если это одна деталь, например, рубашка и джинсы, то нет, а если лосины и еще топ в комплект, то да)
Ласковая_львица• вчера в 14:18
Не люблю такий колір. Подобаються яскраві зелені, болотні, хакі, волошковий, синій, чорний, жовтий
Крошка Енот• вчера в 14:22
Ну когда на пляже вижу бежевый купальник, то некоторые смотрятся в нём, как голые) Особенно, если нет загара
Деловитая• вчера в 14:23
Во всем мире бежевый - это одежда стариков и только в пост совке - тихая роскошь
Качка в тапцях• вчера в 14:23
У бежа миллион оттенков и сочетаний с конкретным тоном кожи и светом. Если не подбирать в тон коже вещи максимального облегания, то такого эффекта нет.
Лично мне приходится поискать невидимый топ, специально. Хотя у некоторых получается неспециально, когда по улице идет женщина в куртке и с голым задом, например. И только с 2м видно, что это телесные лосины. Это очень пугает.
МеняАЖтрусит• вчера в 14:27
Прямо полностью в бежевый я никогда не одеваюсь. Нормальный цвет, если с ним не перебарщивать
Багиня• вчера в 14:33
Мати вигляд голої можна лише у бежевих лосинах, всі інші речі в бежевих відтінках прекрасні
Моська-слон• вчера в 14:36
Ні, купила вчора як раз сорочку, носити буду з льняними і джинсовими брюками
Моська-слон• вчера в 14:38
Ответ дляБагиня
Я якось купила такі з імітацією шкіри, але темні, наче з солярію
, так і не носила.
Бентливуман• вчера в 14:54
мне нравится цвет беж и лосины в том числе, если фигура красивая, то беж лосины это секси...
Ловлю капці• вчера в 17:53
Я светлая и контраст низкий, все постельнные оттенки мои, и беж один из фаворитов, как может куртка, свитер, рубашка или джинсы бежевого цвета казаться голыми? Лосины еще может быть издалека.