07 апреля 2022

Как выехать из Крыма в Украину

Или Европу
Xue 07 апреля 2022
На люке танка.
Татьяна-bfd8 07 апреля 2022
Через крымский мост на парашу , а оттуда хоть куда нибудь для начала. Грузия , например. Оттуда улетите в Европу
Татьяна-bfd8 07 апреля 2022
Так а к чему вопрос? 8 лет же сидели там. Или вы из тех , кто из херсонской области пытается уехать?
автор Sk-kik-mango-tesco 07 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так а к чему вопрос? 8 лет же сидели там. Или вы из тех , кто из херсонской области пытается уехать?
Есть осложнения почему не могли уехать, не потому что поддерживают рашу, потому что квартиру не могут продать
автор Sk-kik-mango-tesco 07 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Через крымский мост на парашу , а оттуда хоть куда нибудь для начала. Грузия , например. Оттуда улетите в Европу
Спасибо. А наземным?
чаревна 07 апреля 2022
Как настроение в Крыму, рашисты приехавшие туда за 8 лет, не бегут обратно в рашку?
Татьяна-bfd8 07 апреля 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Спасибо. А наземным?
Наземным это через парашу и в Эстонию , Латвия. Если там выпустят . Или блядорусь и потом в Польшу. Польша должна впустить , если есть укр паспорт
автор Sk-kik-mango-tesco 07 апреля 2022
Ответ дляXue
На люке танка.
Не надо, зачем? Моя мама хочет приехать в Украину, она всегда была за Украину.
Татьяна-bfd8 07 апреля 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Не надо, зачем? Моя мама хочет приехать в Украину, она всегда была за Украину.
Лучше сидите и ждите. Украина сама к вам придёт. Но если есть свободное время и лишние деньги, то способы, которые я описала выше
автор Sk-kik-mango-tesco 07 апреля 2022
Ответ длячаревна
Как настроение в Крыму, рашисты приехавшие туда за 8 лет, не бегут обратно в рашку?
Бегут. Но есть и ура патриоты, все хорошо, но так они же дебилы, упоротые
автор Sk-kik-mango-tesco 07 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Наземным это через парашу и в Эстонию , Латвия. Если там выпустят . Или блядорусь и потом в Польшу. Польша должна впустить , если есть укр паспорт
Спасибо
Татьяна-bfd8 07 апреля 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Бегут. Но есть и ура патриоты, все хорошо, но так они же дебилы, упоротые
Правда бегут? Прям целыми семьями уезжают?
автор Sk-kik-mango-tesco 07 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Лучше сидите и ждите. Украина сама к вам придёт. Но если есть свободное время и лишние деньги, то способы, которые я описала выше
Когда? Сейчас вообще ничего не понятно. Хочу маму забрать в Украину.
Xue 07 апреля 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Не надо, зачем? Моя мама хочет приехать в Украину, она всегда была за Украину.
Так всё равно ж они едут и едут.
Может, с гуманитаркой какой до Херсона. Из него, вроде, люди выезжали вчера на светлую сторону.