Зрадорозганячка• 08 апреля 2024

Букинг, хозяин требует отменить бронь, и переехать так

Человек уже живет в его квартире и хотел продлиться. Чем это чревато для меня? Отмена равно галимый рейтинг?
Умничка-помощничка• 08 апреля 2024
Нехай відміняє сам ,це з його ж боку
Молчалка• 08 апреля 2024
Не отменяйте, пусть сам вам найдёт другое жилье и оплатит
автор Зрадорозганячка • 08 апреля 2024
Минус-у него норм жилье и планировали остаться, но начинается мутка, я понимаю, комиссию платить не хочет, но для меня это как откликнется?
палка-копалка• 08 апреля 2024
В мене так було. Забронювати квартиру, вже були в дорозі, телефонуємо, а господар- квартира зайнята, я вам іншу здам. А інша - в іншому районі, у чорта на кулічках. Відгук накатала, але їм, видно, на той відгук начхати.
Непозбувна Бентега• 08 апреля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Сами не отменяйте
Молчалка• 08 апреля 2024
Ответ дляпалка-копалка
У нас тоже такое было, будущий муж, он иностранец, забронировал жилье через букинг, приезжаем мы из аэропорта, а тетечка нам а там другой человек, а я вам другую квартиру предложу
Муж такой «а что, так можно было?»
автор Зрадорозганячка • 08 апреля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Сами не отменяйте
Почему?
Чебураха з перцем• 08 апреля 2024
А разве на букинге можно посмотреть свой рейтинг постояльца? Я лет 13 уже бронирую на этом сайте. Даже не знаю, какой у меня рейтинг. Недавно 3 уровень получила )) За эти годы отмены были. Но это же нормально. Они не должны снижать рейтинг.
Думаю, хозяин просто не хочет платить комиссию. Тем более человек там уже живёт. Я так в Праге продлевала, уже живя в квартире. По личной договоренности.
автор Зрадорозганячка • 08 апреля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Но я отзыв оставить не смогу, а я хочу
Чебураха з перцем• 08 апреля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Но я отзыв оставить не смогу, а я хочу
Но первая ж брон через Букинг у вас? Вот и оставите отзыв. Вы ж о продлении пишите. Хотя это даже не продление будет. А новая бронь. Вы понимаете?
автор Зрадорозганячка • 08 апреля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Нет, сняли через ее сайт, потом я нашла ее в букинге
Чебураха з перцем• 08 апреля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Вы можете на Гугле оставить отзыв.
автор Зрадорозганячка • 08 апреля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы можете на Гугле оставить отзыв.
Могу, но… там 3 отзыва, никто его не смотрит( у нее рейтинг на буке 9,7 и клопы🙄
Чебураха з перцем• 08 апреля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А зачем продлевать размещение с клопами??