Прочитала сегодня о необычном небе над Франковском на Благовещение. Интересно, правда такое кто то видел? Как силуэт в небе
Если уже было, извините
World Shop• 09 апреля 2022
а мне очень четко видится силуэт Пресвятой Богородицы,склонившей голову,на видео именно
Хотя у меня фантазия на нуле обычно
КВІТКА-6965• 09 апреля 2022
Ответ дляchueva.a
А я вот недавно выглянула в окно, а месяц светится лучами в 4 стороны. Фото почти передало свечение. Никогда такого не видела.
Як зірка