Такие сегодня страшные,пугающие темы.А комментарии ещё хуже.Почитала ,на душе камень.Ужас😭!
Ответ дляGeryn
А вот вчера только такая тема светлая была
Прогноз что мы выстоим и всё будет хорошо
Дело в том, что оно ж не может так длится долго. В росии уже назревают сильные внутр. конфликты, они ищут ’ врагов’, ’ предателей’ среди своих же. Чего только стоит пост Макс. Галкина где он говорит об отьезде в Изр, и что потом вернуться, это ужас, милион коментов ’ вас тут уже не ждут, предатели и т.д в таком духе. Несколько постов с поддержкой. остальные.нет слов
Pauderpuff• 11 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Рашаботи з штанів випригують, все чудово!
Та да. Сьогодні їх прямо дуже багато
Pauderpuff• 11 апреля 2022
Ответ дляrivara
А меня не удивляет. Турки вообще мусульмане, для них важнее собственный народ, и деньги для страны и обогащения страны. Молодцы что оружие дают.
Аналогічно. Хай заробляють. Вони ж не торгують з ними стратегічно важливими товарами, а беруть гроші з їх туристів і плюють їм в тарілки.
Pauderpuff• 11 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Хз.
Кто то знает позицию этого другого кандидата?
Так вона її ще в 2014 озвучила, коли анексію Криму визнала
Ответ дляАпель-синка
Выделили - потому что ручонки потные уже так и тянутся к дерибанам бюджета. Слуги как были мразями, ими же останутся. Посмотрите, сколько уйдёт в офшоры и карманные фирмы под видом ’на восстановление’.
Или вы думаете, что все эти Ермаки, Гетьманцевы, Коли Оболонские резко станут честными и скромно будут стоять в сторонке, когда мимо носа миллиарды проплывают?!
да к ним деньги сейчас потекли рекой, как никогда. Но если они ничего делать не будут, люди будут недовольны-выборы не за горами, не думаю что они совсем ку-ку
Апель-синка• 11 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Вы видели до этого их рейтинг? Это их останавливало от дерибанов? Гребли двумя руками! Ковидный фонд закопали в ремонт дорог.
А сейчас и подавно некому контролировать, кто куда чего ’восстановил’, можно списывать любые суммы.
Ответ дляale-saenko
Дивуюсь, що у раши залишаються досі якщо не прямі союзники, то дуже до неї лояльні, Венгрія наприклад, Сербія, Кітай без чіткої позиції, Грузія, Вірменія, через які раша частково обходить санкції... Франція знову ж таки, у разі якщо виграє ЛеПен чого нам чекати... Турція ніби нас підтримує, в той же час приймає туристів з оркостану... Мене все це дуже дивує! Невже для них прийнятна ця звіро-фашистська політика?
На Кіпрі автопробіг за рашу закидали гівном))
valentina8608• 11 апреля 2022
Ответ дляbrightFuture
А что там за темы сегодня ?Лично я прослушала Арестовича и руки опустились(( уже думаю может рассматривать Европу на ближайшие года…
Хай йде в ср..ку, ми будемо усіма силами відбудовувати нашу країну
Да, все пропало і задумані всі ці зради були ще он коли. Сам Арестович сказав!
Так шо віримо, тужимо і обов´язково тут пишемо про прєдатєльство, нас зливають, все продали, разграбілі і шо там ще у вас по контент-плану)))
Такі теми і коменти вже навіть читать смішно, а є ж такі, хто ведеться.
Ответ дляЮния13
а я сейчас читаю Кабмин выделил первый миллиард гривен на восстановление освобожденных от российских войск территорий, - Шмыгаль ...первая мысль,выделили-значит вроде как уверненны , что не прийдут?!
такий собі аргумент... вони знали, що прийдуть і мости кліпали, які потім підривали
Ответ дляale-saenko
Экономика для них важнее всего
Ксюшка1983• 11 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Потому что вы сидите там и вам тихо и вам война надолго,на года!..
А мы здесь сидим ,ракеты летают,город разрушают,людей убивают и мы жить хотим,мира хотим!скорее хотим победы!
Вы интересная, а я не хочу что ли, если что я в Украине и тоже не в 100% безопасности
ksunuyabelaya• 11 апреля 2022
Ответ дляКсюшка1983
Ну ну
Только у нас взрывы
А у вас тихо
Только у нас взрывы
А у вас тихо
Ксюшка1983• 11 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ну ну
Только у нас взрывы
А у вас тихо
Только у нас взрывы
А у вас тихо
Мне что приехать к вам? Что за предъявы? Мы выезжали тоже под летающие ракеты, каждый спасается как может
ksunuyabelaya• 11 апреля 2022
Ответ дляКсюшка1983
Это у вас предъявы о том что война надолго!
В тишине легко рассуждать
Ксюшка1983• 11 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
В тишине легко рассуждать
Я не утверждаю а написала свои мысли. Что ещё объяснить? Я понимаю что вам сложно, повторюсь у многих есть вариант выехать тоже в тише место.
Не чіпай - вб ю• 12 апреля 2022
Ответ дляЮния13
по названию на многих сайтах выпадает ну напр.этот
Деньги пойдут на ликвидацию последствий военных действий и первоочередное восстановление инфраструктуры. Шмыгаль уточнил, что 400 млн грн получит Киевская область, еще по 250 млн грн — Черниговская и Сумская. Житомирщина на восстановление инфраструктуры получит 100 млн грн.
Девочки, а тот знаменитый собор в Чернигове сохранился? Его не разбомбили?