Началась война, а она молчит.
я: Здравствуй, дорогая. как вы там?
тишина. тишина. много дней тишина.
Она: Привет. не знаю, можно ли нам теперь общаться???
я: а чего нельзя?
она: ну в свете последних событий у тебя могут быть проблемы, что общаешься из человеком из Р.
я: да? да я с родственниками из москов. обл. каждый день общаюсь.
это и есть вата? ей 60+. питер.
я: Здравствуй, дорогая. как вы там?
тишина. тишина. много дней тишина.
я: а чего нельзя?
это и есть вата? ей 60+. питер.
Кофеиночка• 12 апреля 2022
Ответ дляMy Business
я її не знаю. в реалі.
подруга в лапках.
потролить отоха, бо вона з парашки.
подруга в лапках.
потролить отоха, бо вона з парашки.
Ну якщо неадекватна, то можна) У нас є родичі в р., нормально спілкуємося, а те, що їм не показують нашу реальну війну - то їх проблеми. Кожен бачить те, що хоче бачити🥺
Катрадзе_Я• 12 апреля 2022
Ответ дляMy Business
у меня брат двоюродный в раисии. все понимает.
общаемся.
еще когда у нас выбрали Зе - он набрал меня, поздравляет.
а я говорю: Это не мой выбор.
он: У вас хоть люди выбирают. а у нас Ху выбирает сам себя.
общаемся.
а я говорю: Это не мой выбор.
а мій не розуміє, я його іноді тролю по-чорному, а він вірить, імбіцил
але жодного разу не зміг мені пояснити, хтож такі нацики, та як їх відрізнити від ненациків. у нього всі фрази з телеку, один в один
Ответ дляMy Business
нет. я буду толерантной пока.
а то если так резко - быстро заблочит.
я жду, когда она спросит о войне.
тогда напишу, что у нас последний взрыв был перед тем, как жириновский сдох. и мы подумали, что это салют.
а то если так резко - быстро заблочит.
я жду, когда она спросит о войне.
Детский сад. Вашей подруге 60+ и вам вероятно не намного меньше. Даже подростки умнее, не будут так себя вести. Вы ж сами написали, что это виртуальная подруга. Лично вам что сделала эта пожилая женщина? С родней с Москвы в таком же тоне общаетесь?
Ответ для-Инга-
они полностью зеркалят свои проблемы на нас.
Тоже столкнулась с ситуацией, когда после беседы человек удалял всю переписку. А на вопрос ’что ты делаешь?’ ответила ’чтобы у тебя проблем не было, если твой телефон бендеровцы проверят’
Мысль, что у нас на улице не останавливают (как у них) и телефоны не проверяют, даже не присутствовала
И пишут что вот у нас (Украине) нет свободы слова, а у низ бюрократия и свобода слова. Только вот людей за ,,нет войне,, и чистый листочек в тюрьму садят. Маразм крепчал.
Ответ дляLika1019
прочитала, что она мне писала в 2014. после событий в крыму.
про Америку. родственники из москов такого не пишут.
Ответ дляLika1019
Я никогда в жизни не ожидала, что в Украине придут к власти фашисты. Все мои воспоминания - только добро, щедрость и гостеприимство. Скорей бы у них земля сгорела под ногами вместе с их руководителями из штатов. Главное, что америка уже и не скрывает, что вложила в Украину 5 млрд. долларов, а немецкая газета открыто признала и написала, что Киевской верхушкой руководят ЦРУ и проч. штатовские спецслужбы - они учат, как надо подавлять инакомыслящих и как делать провокации в лагере ополченцев
... мои родственники такого не пишут...
Ответ дляMy Business
Сейчас 2022 год, т.е. прошло 8 лет. И что же вас заставляло с ней общаться? Что вас заставляло писать ей: ’Здравствуй, дорогая. как вы там?’
Какая-то неадекватность с вашей стороны, как для взрослого человека. Восемь лет вы насилуете себя общением с подругой
Ответ дляMy Business
... мои родственники такого не пишут...
Мой ответ вам выше. Видать вы восемь лет испытывали нездоровое удовольствие общения с Дорогой Подругой, а сейчас вообще в экстазе
Ответ дляLika1019
потролить решила.
Ответ дляLika1019
сейчас я ненавижу всю руссню. вот и все.
Ответ дляLika1019
мы общались о котиках. не о политике.
Ответ дляLika1019
а вы чего так заступаетесь за парашковцев?
вы на их стороне?
Ответ дляLika1019
Детский сад в вашем так называемом троллинге по отношению к Дорогой Подруге. Как говорится — не всегда возраст показатель ума и мудрости
вам правда жалко парашковцев???
Ответ дляLika1019
Московская родня в этом списке тоже?
неа. московская родня не пишет про спонсирование америкой и фашистов.
Ответ дляLika1019
Вы общались о котиках, так чего вы решили так глупо ’троллить’ Дорогую Подругу?
потому что ненавижу всю нацию теперь.
хочется на ком-то согнать зло.
и заодно проверим, читает ли фсб.
хочется на ком-то согнать зло.
и заодно проверим, читает ли фсб.