Я просто не понимаю - с этим х_йлом всегда есть какие-то люди
Неужели они не понимают какой он козел? Почему нельзя чего-то подсыпать в еду, чтобы он сдох?
Просто капец
Счастливый магазинчик• 14 апреля 2022
Ответ дляVita_Nikita
У знакомой мужа мать с отцом из Белгорода.Она рассказывала,что если дом аккуратненький,все покрашено и шторы висят,то это хохлушки живут.У остальных(большинства) срачь и во дворе,и в доме.
Ага, и бурьян выше крыш )))
Ваш психолог• 14 апреля 2022
Ответ дляМаняша28
Хтось заходив у Фейсбук за останню годину?По всій ленті пишуть що екстренно вилетів гелікоптер медичний до бункеру хуйла.Типу він ’всьо’.Не розумію,навіщо вони то по всьому фейсбуку розносять.Я ж зразу зраділа,але тепер думаю,що то фейк.
Тема є вище в стрічці тут
Ваш психолог• 14 апреля 2022
Медведчук бы мог...или Ксюха...но оно им не надо,они и так очень ’скромно ’жили.
А те,кто ещё ближе-еще лучше.Чего им мараться?
Ответ дляМаняша28
Думаєте, отак нам скажуть одразу? Вони жиріка не могли поховати ніяк
Ответ дляАнна GOLD
Я тоже не понимаю - это пуйло кошмарит уже весь мир очень много лет, он агрессор, он террорист!!!!
Почему не проведут серьезную операцию и не убьют все террористическое колор - это серьезнее, чем отравить.
Но если что, можно и отравить))))
Эти люди чувствуют себя на вершине славы, не станет его и кто они?
Kristina157• 15 апреля 2022
Ответ дляАнна GOLD
Девочку таролога смотрю, говорила ещё в конце марта что шойгу нет.
У нее все сбывается
Та хватит тащить рекламу этого таролога из темы в тему,и ничего у нее не сбывается!