Депутат Госдури Шеремет погрожує нанесенням ударів по центру прийняття рішень у Києві за обстріл нафтогазових вишок.
Паралельно погрожують Литві за блокаду транзиту з Калінінграда.
Як думаєте, щось серйозне намічається? Якщо вдарять по Литві, буде Третя Світова.
NesmeyanaYa• 20 июня 2022
Центри прийняття рішень не лише у Києві. Вони вже давно наносять удари по чому хочуть
усатая секретутка осторожничает
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал решение литовских властей незаконным и беспрецедентным. По его словам, эта ситуация требует глубокого анализа, который проведут в течение следующих нескольких дней, после чего будут приняты ответные меры. (с)
Ответ дляNesmeyanaYa
Вони мають на увазі урядовий квартал
Ответ дляirina _d
Рашка вообще берега попутала, тупо возомнили себя сверхнацией
Це агонія. Така риторика від страху та безсилля
Olga Zelenyak• 20 июня 2022
Мне нравится, что они блокаду Калининграда считают основанием для объявления войны. То есть блокировать с начала февраля, если не раньше, наши порты эти чувырлы могут, а блокада Калининграда - основание для войны.
Они уже земли под ногами не чувствуют, похоже. Скрепы вознесли над здравым смыслом всю страну.
Ответ дляOlga Zelenyak
То ж ми самі собі блокуємо. іхтамнєт
Kolibri_18• 20 июня 2022
раша тільки тим й займається, що погрожує. вони і Лондону погрожували.
я сумніваюсь, що зараз пульнуть на територію нато.
Ответ для-Инга-
мир?
Це моя тітка в Білорусі так каже, замість того, щоб звинуватити путіна і лукашенка. В неї винен світ
Ответ дляLena-dd59
они. не вытянут 3 мировую, только тявкать могут!
Дай Бог, щоб литовці далі гнули лінію
а еще и за это нам ’прилетит’:
Україна вперше запрошена до участі в саміті Ініціативи трьох морів. Одна з наших пропозицій – посилення трактування співпраці в межах Триморʼя.
Вы думаете там в риторике не используется любое наше движение к Европе как вызов и как причина обстрелов? Я вас прошу. Была бы Рашка, а причина агрессии они найдут
Olga Zelenyak• 20 июня 2022
Ответ дляSoufit
То ж ми самі собі блокуємо. іхтамнєт
Да нет, они заблокировали его в период проведения учений. Предупредили, что идти обычным путём нельзя, это зона проведения учениц. Типа мы вас предупредили, а дальше ваши проблемы. После начала войны они ещё дополнительно заминировали проходы, которыми наши все таки ходили. И вот тогда уже ихтамнет и это не они.
Rikitikitavi_2022• 20 июня 2022
Август будет жарким, с одной стороны независимость Украины с другой 70 летие пукиноида. Если грохнут его свои же ко дню нашей независимости и пойдут на мировые, то спасут жопы свои. Нет, то путичка их любимый потянет всех их в свой ад бесповоротно, плохо ему будет в 70 лет, ой как плохо, крыть будет сильно, скорее всего для окружения его настанет 37-й год как при Сталине, потом попустит, если доживет, легче ему станет на 71-й год, а потом еще хуже снова по новому, встретит свою 72-ю и-или 73-ю днюху с революцией и хаосом в своей же стране, если не успеет ее за год сделать Гулагом и не перемелет всех в ком будет хоть малейшее подозрение на несогласие и предательство. Решение - помочь диктатору скопытится и списать на него все грехи и неустойки и закрыть эту постыдную историю.
Ответ дляnata.ant
Ага,а Польше они ядеркой угрожают.Раша всем в округе угрожает
Ну пусть европа сохраняет лицо хутину и дальше.
Быдло понимает лишь язык силы. Пиздануть по ним надо.
И да, пусть любители референдумов и восстановления исторической справделивости спросят в Калиненграде где и с кем они хотят быть.