Надо выпить немного вина и лечь спатеньки , только совсем немного а то завтра утром надо читать хорошие новости с фронта) шоб не было похмелья . Все будет Украина)
’Господь вказує нам приклад: маємо боротися через свідчення істини. Зло – називати злом, а не альтернативною точкою зору. Війну – війною, а не конфліктом. Ґвалтівників, мародерів та вбивць – злочинцями, а те, що вони чинять – геноцидом українського народу, за який буде відплата.’ -
Митрополит Епіфаній
Ответ дляЕленка14
У рашистов тоже правда своя. Которая никак не совпадает не только с действительностью, но и часто с их же озвученной ранее правдой. Но так как это ’правда’ то это никого не смущает.
Умом парашу не понять.
’Дело о дискредитации Вооруженных Сил России завели на активиста Дмитрия Силина, который раздавал прохожим на улице экземпляры культового романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984».
Активист из Иваново решил бесплатно раздать три десятка книг Оруэлла: по его словам, акцию он решил провести, «пока книгу не запретили в России». В раздаче книг выявили состав уголовного преступления.’
Елена-1011• 19 апреля 2022
У меня там папа остался. Я сплю с трудом, а пить и есть вообще не хочу. Гидазепам мой друг
Ответ дляЛорисель
Надо не вино пить.а молиться. Псалмы читать. 22.26 32 33 58.90. Просить защиты и покровительства у высших сил за восток Украины.
Псалмы это старый завет, а после Рождества Христова уже приемлем новый завет. Слишком много жестокости в псалмах, а Господь призывает к любви.
Ответ дляЕленка14
А сколько людей/детей не доехало, потому что их расстреляли в машинах рашисты? Или вы в это не верите, потому что мертвые не запостили свои фотки в Фейсбуке?
Это счастливчики, которые в рубашке родились, те что доехали. А сколько людей не могут выбраться. Как раз читала статью, девочка рассказывает, как жили и как ехали в Украину. Еле живы остались, а отец зрение потерял от побоев на рашистском блок-посту, фильтрация, твою мать(((
Ответ дляAlexandra
Мне тут прислали из той стороны сообщение, что Киев готовит провокации и будет обстреливать всех на Пасху, чтобы спихнуть на Россию. Я уже даже не знаю, что этим идиотам отвечать
Напишите, что провокации этот ИХ излюбленный метод, что страна которая сопротивляется и так видит где враг, что вам тут виднее, и если они вам не верят пусть идут лесом. Ещё силы моральные на них тратить
Ответ дляrivara
Та зачем вообще объяснять, кто напал, тот и свинособака, пусть о своей карме переживают, мы ни на кого не нападали. Мне один орк написал, чтобы я потерпела, это в интересах их государства. Хотелось бы посмотреть, потерпел бы он, если бы в интересах нашего государства стирали с лица земли его город.
Ответ дляЧаюри
Это тоже правильно. Но молчание можно предположить как знак согласия. Я например ещё 24 со всеми объяснилась, кто есть кто и кто на кого напал, и они меня больше своими дебильными сообщениями не тревожат
OnlyBrandShop• 19 апреля 2022
Ответ дляBounty1
А что значит приказ о 5 тонных?
5 тонные бомбы скидывать
Ответ дляКарюшша
а та машина, в лесу, двери раскрылись детское, памперсы валяются, еще были фото внутри-но я уже не смотрела, под фото подпись ’расстреляна женщина, мужчина за рулем и сверток из одеяла закотился под сидение, предположительно младенец.’ эти твари нелюди
Ответ дляiya2011
Похоже кроме российского телевидения не кому не верите и не слушаете.
Жаль в Украине мало пишут и показывают про Чернигов и область, которая была вся оккупирована почти с первых дней.
Чернигов был окружён, люди без электроэнергии, отопления и воды много дней. Люди организовались и выходили пешком из Чернигова ПЕШКОМ 15 КИЛОМЕТРОВ по холоду! Да, люди шли в другой городок в этой области, в котором не было сражений, но везде русские военные. В один день в первой группе была 20-ти летняя подруга моей родной сестры, за ними, вторую группу, в которой были только женщины и дети, русские военные расстреляли при переходе дороги, девочка видела и в шоке сестре рассказывала.
Девушку с трёхлетним ребёнком расстреляли на трассе в Черниговской области, ехала к маме, думала что простых людей русские военные не трогают, а её мама плачет, что даже похоронить тогда не могла.
Со стороны россии в Чернигов по трассе села спалены до основания, фундамент мало где виден.
В Киевской области в Ворзеле даже лежачего старика в своём доме зашли и застрелили, это сосед моей одноклассницы.
Это все истории не сми, то что лично знаю.
Да,так и есть(( я из Чернигова. Мы тут больше месяца были без отопления,воды,света.. бомбили и днем и ночью. Каждый раз,когда бомбили рашисы,мы молились,чтобы на голову бомба не прилетела(( дома окна повыбивало,меня ударило взрывной волной и осколки на спину полетили,благо,что была в кутке и шапке дома(очень холодно было,что пар в квартире из за холода шел,из-зо рта) а соседа убило просто возле двери подьезда. как же кричал его пожилой отец! до сих пор в ушах этот крик стоит(( Хорошо,что ЗСУ отбили наш город,не пустили в город рашистов,но пригород практтически весь разрушен(( Везли нам гуманитарку в город и должны мне были лекарства передать,так эту колонну рашисы обстреляли,погибли волонтеры..больно очень за наших людей..
Ответ дляBusia84
Всё время очень переживала за Чернигов, город красивый, я училась там, много друзей и знакомых, сама из Новг-Сев, но давно в Киеве. Многие выехали, но до сих пор не знаю, как с жильём. Мой родственник, человек герой, он приехал с Европы, в военкомате отказали, стал вывозить людей на личном транспорте во время боевых действий из Чернигова, рассказывал ужасы про покалеченных людей на улице и как умоляли о помощи.
Мы с ребёнком тоже на окраине Киева, в селе, до фронта было 5км, градами гады обстреливали просто жилые кварталы, особенно в последние их дни, дома, офисы и склады сгорели.
До сих пор не могу усвоиться, читаю, смотрю, плачу, какие нелюди. Хочу собрать какую-то помощь игрушками, одеждой детской, пока сама только в себя прихожу, недавно на улицу стала выходить. Держитесь землячка, наши люди очень хорошие!
Ответ дляЧаюри
Це вони вбивають і гвалтують в ’интересах’?! Що ж то за країна, в якої такі інтереси?
Хворі виблядки.
Жена офицера• 19 апреля 2022
Интересно,здесь всех блокируют и удаляют комменты кто разоблачает фейки и не поддерживают сценарий истерики?)
Ответ дляввв45
Господи... Я не знаю, как осилить людям весь этот ужас. Немцы хоть имели совесть признать свои зверства, а эти ублюдки так и будут всю жизнь врать и выкручиваться.