Ще з цiкавого Хочу домой в Запорожье.. +154 Дівчата,Христос Воскрес!!! +18 12 лет назад Россия сбила малайзийский боинг +50 Крыму пора домой +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Меня не смотрят на ютубе 3+793 Так что насчет Федорова? Что теперь мешает ему быть МО?3+503 Презентация на 7 часов. Как выдержать.2+442 Ви вірите в світле майбутнє України?2+262 Как спать в поезде?+211 ещё
Сейчас читают! Даю полнейший список всего что у меня в гардеробе. На х все выкинула+191 Все радуются что сняли Сырского5+145 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет5+135 Меня не смотрят на ютубе 3+93 Ви вірите в світле майбутнє України?2+82 Я до вас, поділитися маленькою радістю+71 Как спать в поезде?+61