Виктория Каменева• 24 апреля 2022

Помощь от организации ACTED и ООН это одно и тоже?

Это разные виды помощи?
Если получить в помощь в ACTED,на помощь в ООН не подавать?!
автор Виктория Каменева • 01 мая 2022
Ответ дляИрина -04c0
Как Вы им смогли дозвониться ?))продайте секрет )я весь день на все телефоны и иногда шли гулки длинные даже но никто не брал трубку (
Ну не знаю...у меня получилось, очень даже быстро я бы сказала...

автор Виктория Каменева • 01 мая 2022
Ответ дляDvij3
Подскажите через сколько времени перевод пришол?
Через 7 дней,после обратного звонка
Наталия Горбань• 02 мая 2022
Ответ дляВиктория Каменева
Подскажите пожалуйста,дозвониться смогла,сказали ожидать обратного звонка,через сколько вам перезвонили?
Ирина -04c0• 02 мая 2022
Ответ дляНаталия Горбань
Подскажите какой номер дозвонились ?долго дозванивались ?я сегодня 3 часа набирала не переставая(не вышло (
Alpaca• 03 мая 2022
Ответ дляВиктория Каменева
Просто скинула фото документов,получила перевод в Ощадбанке.Оформляла заявку,подавала документы по телефону
Напишите пожалуйста в личку телефон, или ссылку дайте
mamylya1• 03 мая 2022
Ответ дляИрина -04c0
поставьте телефон на автодозвон, я так за 10 минут дозвонилась
winston1• 04 мая 2022
Здравствуйте как мне можно получить помощь
автор Виктория Каменева • 05 мая 2022
Ответ дляwinston1
Какую именно?если ACTED,в обсуждении писала, перечитайте.Если от МOM OOН,то все зависит от города или села в котором вы находитесь.У нас представители ООН собирают данные,в других городах я слышала в ЦНАПе или собесе qr коды дают для регистрации
автор Виктория Каменева • 05 мая 2022
Ответ дляНаталия Горбань
Через дней 5 кажется

автор Виктория Каменева • 05 мая 2022
Ответ дляAlpaca
Alpaca• 09 мая 2022
Ответ дляВиктория Каменева
фото
Спасибо
Prymadonna• 09 мая 2022
Ответ дляВиктория Каменева
Подскажите, спрашивали ли у вас справку переселенца?
автор Виктория Каменева • 10 мая 2022
Ответ дляPrymadonna
Нет,это было 10 апреля, возможно что то поменялось
bezpe4na_mavpa• 15 мая 2022
Ответ дляPrymadonna
А у вас спрашивали?
bezpe4na_mavpa• 15 мая 2022
Ответ дляВиктория Каменева
У вас вообще не спрашивали, куда вы переехали? Или где вы сейчас
автор Виктория Каменева • 16 мая 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Да,спрашивали,на тот момент у меня ещё не было справки ВПО
Natalia 04• 20 мая 2022
Здравствуйте, а скажите пожалуйста на какой номер нужно звонить?
АсобеннАя• 04 июня 2022
Здравствуйте, можно ли получить эту помощь?
АсобеннАя• 04 июня 2022
Как можно?