лора76• 25 апреля 2022

Морской свежий аромат мужской, актуальный и стойкий

Девочки, ищу мужу на подарок.
Муж - большой и взрослый мужчина, много лет влюбленный в классический Armani Acqua di Gio ... А так хочется удивить на ДР и себя, и его) Посоветуйте такого плана варианты, стойкие и не очень синтетические... Из актуальных трендовых) Затестить негде, буду ориентироваться в гугле по пирамиде и отзывам...
Либо, если не привязываться к аналогу этого аромата, любимые парфумы мужа/ваши для него?
Kapitoshka-4fe1• 25 апреля 2022
Хром

Alika_1• 25 апреля 2022
Brioni Eau de Parfume 2021, продается в Европе
Ваш психолог• 25 апреля 2022
Creed Silver Mountain Water
sashenka78• 25 апреля 2022
Y от YSL