Знаю многие, как и я, ждут этой даты, как некоего водораздела после которого шизик запакует оставшихся орков и выведет их из нашей страны, закончив свою спецкастрацию и поставив на паузу войну. Какие у вас мысли на этот счет, а если все не закончится, то, что дальше?
Ответ дляksusha1155
Писали, что китай может оказывать помощь с запчастями и ремонтом техники, но не торговать ею. Тоже не айс.
Китай может что угодно делать, вопрос захочет ли.
И Китай всегда максимально прагматичен.
Например, относительно Крыма Китай так и не высказался, но при этом никаких инвестиционных проектов и торговых отношений с Крымом не вел.
Это их стиль.
И Китай всегда максимально прагматичен.
Это их стиль.
ksusha1155• 26 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
И Китай всегда максимально прагматичен.
Это их стиль.
И Китай всегда максимально прагматичен.
Это их стиль.
Да, молчаливо воздерживается
эта двузначность мне не нравится.
Vasilina7755• 27 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не дали ще нічного
Я думаю он спецом для раши говорит, а потом баааааабаХ!
Ответ дляVoblochka-26
они воспользуются старым, если очень захотят
санкции - это прекрасно, но слишком долго
старое не безгранично тоже, и против современного такой себе вариант. Их артиллерия стреляет на 20-30 км, натовская на 60 км, они стреляют без корректировки, наши с дронами. Как пример.
Если конечно все доедет к нам.
Ответ дляKsenia-e9d7
А мне интересно, как он день пабэды собирался отмечать 9 мая? Пабэда в чем??? Что уничтожили половину городов? Бля, ну ладно СССР победили над гитлером, который нападал. Но эти в чем хотят победить?
а они придумают, как, да еще и с размахом. уже была репетиция парада, самолеты буквой зет выстроились
натуся1977• 27 апреля 2022
Ответ дляСюняГуня
Ще чекайте першу рокову дату - 30 квітня
Ах, облиште мій день народження у спокої

Echinaceia• 27 апреля 2022
Ответ дляStrekoza_81
Честно? Я не понимаю людей, которые ждут 9 мая, как значимую дату. Вот реально... После 9 - прекратится война? Исчезнет угроза воздушной атаки? Перестанут убивать?
Почему для принятия решения, ждут 9?
Теоретично , якщо вірити рос змі, до цього дня рашисти повинні максимально зробити з запланованого, бо в них заплановано парад.
Звісно хто ж їм дасть.
Але десь гуляла інфо, що до 9 будуть максимальні атаки.
Звісно хто ж їм дасть.
Strekoza_81• 27 апреля 2022
Ответ дляEchinaceia
Звісно хто ж їм дасть.
Але якщо нічого не вдасться, після 9 атаки, все одно, продовжаться.
Умом понимаю, что не закончится в ближайшее время, но верю в любую дату, которую вычитаю здесь, на советчице, либо ещё где-нибудь...мне так легче переносить весь ужас, который эти нелюди творят в моем родном Харькове и по всей Украине.......надеюсь на чудо, потому как реальных путей окончания войны на данный момент не вижу.....
Inna Medvetska• 27 апреля 2022
Ответ дляЕМ777
Улыбнуло) Что значит с кем-то сотрудничают?)) Разве что с Северной Кореей))
Мобилизацию они проводят только скрытую, это значит ваше «могут провести» не актуально. Могли бы, провели бы, не сомневайтесь.
«Бабла до фига» при таких санкциях и выхода с рынка практически всей Европы это бред пьяного тракториста. Там уже Набиуллина бедная 33 раза увольнялась от таких радужных перспектив бабло косить.
Я понимаю четко одно, воевать ресурсов у них не остается, плюс формат «спецоперации» у них сохраняется, это говорит только об одном скоро будет передышка, вопрос только когда? Я ставлю на 9 мая, интересно послушать другие мнения.
Ну ви ж розумієте, що *передишка* це далеко не кінець війни.
Я думаю, що дав би бог щоб до кінця року все закінчилося
Strekoza_81• 27 апреля 2022
Ответ дляGadi
Круто Вам) моей веры в даты хватило на месяц.
Echinaceia• 27 апреля 2022
Ответ дляStrekoza_81
Та звісно, що не закінчиться все 9 травня.
Але ж бачите у них пунктики на дати - тому всі з страхом і чекають те 9... щоб не гірше
Strekoza_81• 27 апреля 2022
Ответ дляEchinaceia
Мене лякає, що всі чекають, а краще не буде.
Echinaceia• 27 апреля 2022
Ответ дляStrekoza_81
Всі чекають, щоб прийняти рішення.
Типу так, ніби все не так страшно, я залишаюся і живу тут і зараз.
Або все дуже страшно - збираю речі і валю.
Якось так...
Моя особиста думка.
А так... війна 9 не закінчиться.
Якось так...
Моя особиста думка.
А так... війна 9 не закінчиться.
Fotografkiev• 28 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Мені самій цікаво)
Цілий день чекала що ж таке має переломного статися 28-го. Я думаю, що це воно:
⚡️⚡️🇺🇸 Ленд-ліз прийняли! Палата представників США проголосувала за законопроєкт про ленд-ліз для України.