Снится сон, что у меня выпал зуб с пломбой. Крови не было. И снится что я его вставляю назад) к чему это?
П.с. ситуация похожая была давно..у меня в этом зубе выпала пломба она была большая, я ее вставляла назад что б поесть нормально ужин))
Ответ дляLvivLady
Ох, мені перед війною дуже часто снилось, що я випльовую зуби, які кришаться(((😞
Автор, завжди після кошмарних снів, йдете до ванної, відкриваєте кран і розказуєте сон водичці, реально працює!
Я вообще скептически отношусь к такому. К этим снам. Что что-то значит. В интернете читала есть как и хорошее так и плохое. Не понятно)
Думаю лучше не заморачиваться вообще
Gitelnitsa• 28 апреля 2022
Ответ дляНатали40
Лично у меня такие сны сняться к смерти! Не однократно доказано! Если с кровью то близкий человек, родственник.
У меня такое было перед смертью мамы.
Оксана 283• 28 апреля 2022
Ответ дляcatty1970
У меня такое было перед смертью мамы.
Поддерживаю. Именно такую трактовку знаю выпадения зубов
Antonina Lindeman• 28 апреля 2022
Это просто сон. Не нужно себя накручивать. Мы сами привлекаем негативные ситуации ,когда верим во всякий бред , типа снов.