Планирую никогда больше не связываться с этим банком!
Всем желаю не брать никогда кредитов, чтоб не тратить нервов!
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Теж не зрозуміла що не так з банком
Наверное, у Вас просто не было долга перед ними.
У меня с ним траблы постоянно.
Умерла мама, я взяла ее телефон, чтобы пользоваться, симку вставила свою.
Они распознали вход с устройства умершего человека, понилищи мне лимит и я чуть ли не в черный список у них вошла.
С первого дня войны они брали проценты и списывали за пользование деньгами.
У меня с ним траблы постоянно.
Ответ дляТатьяна89
У меня с ним траблы постоянно.
Прийміть співчуття. Але до чого тут банк? Ви взяли чкжі гроші і маєте їх повернути, або платити відсотки за користування
Ответ дляsluoly
С началом войны многие банки сделали кредитные каникулы или уменьшили процент.
А из-за из ’системы безопастности’ непонятной, у меня все средства, которые я дожила, мгновенно списывались в счёт долга
Ответ дляТатьяна89
Які банки? Приват повернув також % за користування кредитом. Думаю інші банки також +- так само роблять.
Нема ідеальних банків всюди є свої проблеми. Але якщо береш чужі гроші, то треба бути готовим до відсотків
Майстерня домашнього текстилю• 05 мая 2022
Вітаю! Бажаю Вам надалі жити за свої кошти і більше ніколи не брати кредиту ні в якому банку.
Ответ дляТатьяна89
Ничего не поняла, привязка идет по номеру телефона, при чем тут чужой телефон если симка ваша
Ответ дляkinket
Да, но оно распознает вход с определенного устройства.
Моя мама была их клиентов.
После ее смерти я им в чат выслала свидетельство о смерти, чтобы они закрыли счёт.
А привязка к устройству осталась.
Надо было телефон до заводских скинуть, но я просто симку переставила
Моя мама была их клиентов.
А привязка к устройству осталась.
Ответ дляТатьяна89
Приват якобы сделал каникулы, а теперь снова денег хочет, до июня
Ответ дляТатьяна89
У меня с ним траблы постоянно.
У меня постоянно были открытые кредиты в моно
Было куча рассрочек, сто раз в кредитку влезала
Самый удобный банк!
Магия света• 05 мая 2022
Ответ дляTerramiss
У меня вопрос по теме коедитов. Есть кредит в альфа банке. Не то чтоб я не могу его оплатить, скорее не хочу. Но не знаю могут ли быть с этим потом проблемы?
Банк как оказался российский но в приложении типа как украинская заставка
Вобщем вдруг кто то в теме как быть?
В смысле, могут ли быть проблемы? Естественно, они у вас будут в рамках вашего кредитного договора и действующего законодательства.
Ответ дляTerramiss
Вобщем вдруг кто то в теме как быть?
Если он до сих пор работает, значит, есть лицензия НБУ.
Российские банки все закрылись в первые дни войны.
Ответ дляsluoly
Приват, редиски, за снятие налички берут 1%
Это карта Универсальная и личные средства (не кредит). При этом в том же банкомате Привата с карты Аваль снимаю наличку без комиссии!