Татьяна89• 05 мая 2022

Закрыла кредит в Моно. Счастью нет предела!

Планирую никогда больше не связываться с этим банком!
Всем желаю не брать никогда кредитов, чтоб не тратить нервов!
magistralchimik• 05 мая 2022
Так а чего с банком не планируете работать дальше?

К.а.л.и.н.а• 05 мая 2022
Теж не зрозуміла що не так з банком
Cаванна• 05 мая 2022
Поздравляю
автор Татьяна89 • 05 мая 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Теж не зрозуміла що не так з банком
Наверное, у Вас просто не было долга перед ними.
У меня с ним траблы постоянно.
Умерла мама, я взяла ее телефон, чтобы пользоваться, симку вставила свою.
Они распознали вход с устройства умершего человека, понилищи мне лимит и я чуть ли не в черный список у них вошла.
С первого дня войны они брали проценты и списывали за пользование деньгами.
Bang• 05 мая 2022
Вітаю! Але банк дуже хороший, якщо не влазити в кредит
wer-inn• 05 мая 2022
Ответ для Bang
та он не плохой если и влазить, но вдумчиво, с чувством, толком и расстановкой)
Bang• 05 мая 2022
Ответ дляwer-inn
Так, ви праві

sluoly• 05 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
У меня с ним траблы постоянно.
Прийміть співчуття. Але до чого тут банк? Ви взяли чкжі гроші і маєте їх повернути, або платити відсотки за користування
Ю_льчик• 05 мая 2022
О, как я вас поздравляю!💐
Я только мечтаю как бы его закрыть
автор Татьяна89 • 05 мая 2022
Ответ дляsluoly
С началом войны многие банки сделали кредитные каникулы или уменьшили процент.
А из-за из ’системы безопастности’ непонятной, у меня все средства, которые я дожила, мгновенно списывались в счёт долга
sluoly• 05 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Які банки? Приват повернув також % за користування кредитом. Думаю інші банки також +- так само роблять.
Нема ідеальних банків всюди є свої проблеми. Але якщо береш чужі гроші, то треба бути готовим до відсотків
YN8678• 05 мая 2022
У меня нет кредита в моно, но есть дебетная карта и я очень довольна банком. Он удобный, поддержка ракета, всё время какие то улучшения и плюшки
Майстерня домашнього текстилю• 05 мая 2022
Вітаю! Бажаю Вам надалі жити за свої кошти і більше ніколи не брати кредиту ні в якому банку.
kinket• 05 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Ничего не поняла, привязка идет по номеру телефона, при чем тут чужой телефон если симка ваша
Елена1265• 05 мая 2022
Нормальный банк, почему не связываться? Может, лучше с кредитками не связываться?
автор Татьяна89 • 05 мая 2022
Ответ дляkinket
Да, но оно распознает вход с определенного устройства.
Моя мама была их клиентов.
После ее смерти я им в чат выслала свидетельство о смерти, чтобы они закрыли счёт.
А привязка к устройству осталась.
Надо было телефон до заводских скинуть, но я просто симку переставила
Perla9• 05 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Приват якобы сделал каникулы, а теперь снова денег хочет, до июня
Анна-3006• 05 мая 2022
Поздравляю! Желаю всеи обходить кредиты десятой дорогой. Кредиты - это зло!
автор Татьяна89 • 05 мая 2022
Ответ дляPerla9
Каникулы были месяц, а сейчас меньше процент.
Был 3.4, стал 1.7

автор Татьяна89 • 05 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Спасибо.
Ещё в Привате есть.
Но там поменьше сумма
Perla9• 05 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Был 3.4, стал 1.7
По оплате частями каникулы до 1 июня обещали, у меня даже переписка есть в чате, уточняла
Terramiss• 05 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
У меня с ним траблы постоянно.
У меня постоянно были открытые кредиты в моно
Было куча рассрочек, сто раз в кредитку влезала
Самый удобный банк!
автор Татьяна89 • 05 мая 2022
Ответ дляTerramiss
Самый удобный банк!
Мне самый лучший по кредитам Приват.
Оплаты частями все там брали.
Есть во многих городах. В случае чего, можно решить любой вопрос.
Terramiss• 05 мая 2022
У меня вопрос по теме коедитов. Есть кредит в альфа банке. Не то чтоб я не могу его оплатить, скорее не хочу. Но не знаю могут ли быть с этим потом проблемы?
Банк как оказался российский но в приложении типа как украинская заставка
Вобщем вдруг кто то в теме как быть?
Магия света• 05 мая 2022
Ответ дляTerramiss
Вобщем вдруг кто то в теме как быть?
В смысле, могут ли быть проблемы? Естественно, они у вас будут в рамках вашего кредитного договора и действующего законодательства.
автор Татьяна89 • 05 мая 2022
Ответ дляTerramiss
Вобщем вдруг кто то в теме как быть?
Если он до сих пор работает, значит, есть лицензия НБУ.
Российские банки все закрылись в первые дни войны.
Terramiss• 05 мая 2022
Ответ дляМагия света
Получается спонсировать росс банк тогда?
Наивка• 05 мая 2022
Ответ дляsluoly
Приват, редиски, за снятие налички берут 1% Это карта Универсальная и личные средства (не кредит). При этом в том же банкомате Привата с карты Аваль снимаю наличку без комиссии!
автор Татьяна89 • 05 мая 2022
Ответ дляНаивка
Приват сейчас берет 1% за снятия налички с любых других не своих карт.
автор Татьяна89 • 05 мая 2022
Ответ дляTerramiss
С чего Вы взяли, что он российский?
Если Вас не тяготит долг, то пусть так и будет.
Я хотела каждый день поскорее отдать, мне тяжело быть кому-то обязанной