60 грн с человека в месяц
Нужен еще один человек
Пишу сразу все нюансы,можно смотреть фильмы,мультфильмы,сериалы,телеканалы(онлайн и в записи) бесплатно!
Есть пункты (предоплата,покупка -..%) это смотреть нельзя или покупайте за свои деньги,привязана моя карта,скидывайте деньги и смотрите)
Нужен еще один человек
Ответ дляnikolayev
У меня Много, минимальная подписка. Хватает с головой. Плюс Ютюб
Его можно, как то коллективно купить?
На миним.не знаю.
На макс. можно подключить еще 4 устройства