Приехали в другую страну с детьми 12 марта, были эти дни, потом как положено снова месячные, а этот раз нет. Списала б на стресс, переезд но были ж уже как месяц здесь прожили 😳
К врачу здесь сложно попасть. Пока жду )
Людмила 007.• 11 мая 2022
Девочки, милые! Держитесь! Вам еще рожать! Нафик эту войну! У Вас впереди столько малявок!!! Это какое счастье!!!
Людмила 007.• 11 мая 2022
Ответ дляЮсия
К чему вообще ваш пост
По теме, скорее всего стресс(
Ну, в моем возрасте, этот стресс вообще не грозит. А у Вас проблемы? Вам, всего хорошего!
СтрашнаяНаташа• 11 мая 2022
В мене навпаки, посеред циклу почались КД, хоча нещодавно робила і УЗД, і на осмотрі була, все ок. То ж списую на нерви.
Мир Регланов и Футболок• 11 мая 2022
Сколько дней ваш цикл?
Я, так понимаю, у вас месячные были 12 марта. Потом примерно через месяц (попробуйте вспомнить когда)?
Если ваш цикл больше 30 дней, то ещё и не время.
Мир Регланов и Футболок• 11 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Кому рожать? Далеко не все это планируют в будущем.
А вот здоровье нужно всем в любом возрасте.
Людмила 007.• 11 мая 2022
Ответ дляЮсия
Удалено администрацией...
Очень интересно, что я озвучила за чужой счет? Призвали меня рожать в 70 лет))