Ще з цiкавого Биометрический паспорт Киев где можно сделать? +7 Дизель Черновцы +11 Подскажите, кто выехал из Украины из-за отсутствия света? И куда? +30 Если бы была возможность выбрать страну где родиться +58 Ваша думка? +44 А есть тут кто эмигрировал в Финляндию? +16 Кто декларировал деньги на границе,время на процедуру? +15 Это правда? Сроки на то, чтобы покинуть страну в разных странах +117 Вы за время войны, пока выезжали, поняли, где хотите жить? +259 В какую англоязычную страну вы бы поехали? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отказ от посылки Новой почты. 3+733 Женщина держала волка в квартире3+703 Что-то кошмарят тг каналы3+663 А как перепродают билеты укрзализныци, если там все на ФИО??2+412 Козу все купили?2+372 Недобросовестный стоматолог. Не могу заснуть, плачу2+322 А нормально сына назвать Иуда? 2+312 ещё
Сейчас читают! Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати ? +451 У ребёнка с нарушением интеллекта нет будущего?+221 Сфотографировала советчицу на улице+211 Порадьте ефективне заспокійливе без рецепту+171 Козу все купили?2+172 Мужчина год после развода, с 18 лет вместе с женой, ему 40. двое детей+141 Накатило.Поныть.Страх.Простите.+141