МаксХмара• 21 мая в 15:31

Як краще - Барселона 2 дні- море 7 днів Салоу-паркавентура 2 дні - і додому?

Чи їхати відразу в Салоу і звідти вже їздити в Барселону
автор МаксХмара • 21 мая в 15:32
Я ж хочу так спланувати бо не знаю апартаменти де шукати і на скільки днів..
Треба вже знати

Мороженная курица• 21 мая в 15:35
Как по мне лучше сразу в Салоу, а в Барселону поехать на день без ночевки
Леплю из пластилина• 21 мая в 15:43
вы уверены, что вам прям дня на авентуру нужно? Я бы ехала в Салоу свой любимый)) и оттуда уже , хоть в барсу, хоть в парк, хоть куда
автор МаксХмара • 21 мая в 15:49
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я теж так думала, а це мене чоловік каже чому ти будеш їздити з салоу там треба 2 години до Барселони
Підскажіть будь ласка який краще пляж в Салоу? Де ви зазвичай зупиняєтесь
Намалюйте крапочку на карті будь ласка
Мадам Подлинник• 21 мая в 16:01
Ми відпочивали в іншій стороні від Барселони 6 днів, а потім на три переїхали до Барселони суто місто побачити. Так от якраз під час переїзду потапили в суттєву затримку потяга, який при цьому ж був забитий людьми і ми більше години їхали стоячі. Я уявляю якби три дні катаючись туди назад було щось схоже((
Леплю из пластилина• 21 мая в 16:21
Ответ дляМаксХмара
Намалюйте крапочку на карті будь ласка
точку рисовать не буду, нет времени, я люблю пляж плайя де ларга (Platja Llarga) там сначала мелко, но мне нравится тем, что он более живописный (сосны, мыс) и не так много людей.В Барсу и в другие места можно купить билеты в Бас плана ( автобусы по расписанию) , там много их точек продаж. Смотря еще когда вы едете, там с июля по сентябрь такое пекло, что только в море и сидишь
Вмію заміряти найкраще• 21 мая в 16:23
Ответ дляМаксХмара
Треба вже знати
У нас был маршрут - Таррагона 5 дней, Парк Авентура 2 дня, Салоу 7 дней

В Салоу было бы скучно все время находиться

Вмію заміряти найкраще• 21 мая в 16:24
Ответ дляЛеплю из пластилина
Можно заплатить сутки за отель в Парк Авентуре и два дня пользоваться парками и в это время не платить в Салоу
Леплю из пластилина• 21 мая в 16:33
Ответ дляВмію заміряти найкраще
можно, если кому-то так нужно. мне этого парка хватало на день с головой
Леплю из пластилина• 21 мая в 16:44
Ответ дляМаксХмара
Намалюйте крапочку на карті будь ласка
рассмотрите вариант- поехать в салоу, а потом выселиться из отеля в салоу и остановиться на 1-2 ночи в барсе и уже оттуда в аэропорт. Вам так удобнее будет под время вылета подстроиться, если вы конечно не такси будете ехать из салоу или инд . трансфером. Потому что если общ. трансфер, то вам надо будет заранее выезжать, брать время с приличным запасом, так как это дорога, а самолет ждать не будет, а так уехали в барсу, не важно, когда приехали, поселились в отель, погуляли и потом в аэропорт, который недалеко.
Вмію заміряти найкраще• 21 мая в 16:51
Ответ дляЛеплю из пластилина
там автобусы Салоу - Барселона аэропорт чуть ли не каждый час
Леплю из пластилина• 21 мая в 16:56
Ответ дляВмію заміряти найкраще
я знаю, я там много раз была.
автор МаксХмара • 21 мая в 17:34
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А де іх знайти? То прямо в аеропорт їдуть?
Вмію заміряти найкраще• 21 мая в 19:58
Ответ дляМаксХмара
да, Bus Plana, загуглите, прямо в аэропорт