Margenta• 13 мая 2022

Капли на холку Стронгхолд плюс

В инструкции написано, что и от гельминтов, у меня вопрос: дополнительно не надо давать для профилактики таблетки от глистов? Они дельствительно через кожу убивают кишечных паразитов?
Lynx_1992• 13 мая 2022
Нам ветеринар прописывал, то именно так и говорил, что и от глистов тоже.

alena2013• 13 мая 2022
Не нужно дополнительно.
lana_banana04• 13 мая 2022
Мне эти капли не понравились, не помогли нам.
От глистов рекомендую милпразон
valentyna• 14 мая 2022
Если я правильно помню, то эти капли не от всех типов паразитов. Но мы своей малой их капали пока она была маленького веса, других альтернатив не нашла. А когда подросла, то перешли на симпарика и милпрозон, или же вариант симпарика трио, если правильно помню, она уже и от глистов тоже.
Пока пользовались этими каплями все было ок. Что в них нравится особенно, что они быстро высыхают и не оставляют жирных и тд пятен на шерсти, как после адвокат или адвантикс
blondeternopil• 14 мая 2022
Від глистів приймали окремо таблетки. А Стронгхолд подіяв - після 1 піпетки блохи вивели.
автор Margenta • 14 мая 2022
Ответ дляvalentyna
у меня кошка. Смотрю в интернете только для собак симпарика трио
автор Margenta • 14 мая 2022
Ответ дляblondeternopil
ну у меня у кошки еще ’хронический’ ушной клещ. Только выведу -снова появляется. Хочу поробовать стронгхолд.

valentyna• 14 мая 2022
Ответ дляMargenta
Тут уж не подскажу. Может и нету. Тогда отдельно таблеточку от паразитов надо.
JaSonechko• 14 мая 2022
Ответ дляMargenta
Нет аналога симпарики для кошек. Есть в таблетках спиносад (не уверена в названии) - отзывы через один плохие.
Наша вет говорила,что если капли и от глистов,дополнительно ничего давать от них не надо.
Ушного клеща Вы,по-ходу,не долечиваете. У котенка моего был,нам расписали схему на 5 недель. Один раз вылечили и не вспоминаем о них.
Alysіa• 14 мая 2022
Ответ дляMargenta
У своего котенка вывела блох стронголдом. За три месяца, блох было оооочень много - котенок с улицы. От глистов тоже помогает, но не всех. Я дополнительно милпразон таблетку давала, через две недели после стронголда. Но это уже на третий раз. Есть такие глисты - огуречный цепень, кошки заражаются ими от блох, так что пока не выведешь блох, то травить огуречного цепня бесполезно. Этот вид глистов для кошки не очень опасен, так что можно и подождать, а человек может заразиться только съев блоху. И стронхголд прекрасно помогает от блох, ушного клеща, многих видов гельминтов, но против огуречного цепня бессилен. Милпразон одна таблетка по весу - и глистов мы больше не видели.
cartesio• 14 мая 2022
Ответ дляMargenta
Насколько я помню капли Адвокат от блох, глистов и также от ушного клеща
cartesio• 14 мая 2022
Вы самоназначаете капли? Опять же насколько я помню мне назначали стронгхолд для квартирных кошек, бродлайн для кошки, которая летом на даче.
Свята• 14 мая 2022
Ответ дляMargenta
Моей кошке от ушного клеща стронхолд не помог, назначили лечение на 21 день, но лечили пока не прошёл полностью, дней 30. Закладывали мазь в уши. Название не помню, помню цена была 100 грн
alena2013• 14 мая 2022
Ответ дляMargenta
Моей кошке почти 15, лучше Стронгхолда я не нашла. Если она у вас домашняя и на улице не бывает, зачем дополнительно травить таблетками?
alena2013• 14 мая 2022
Ответ дляMargenta
Поменяйте врача, нет диагноза ’хронический клещ’. Вы его недолечиваете.
Кошка Соня• 14 мая 2022
Каждый квартал давала кошке таблетки. Выскочила дуреха в подъезд и схватила блох. В этом случае я всегда покупаю Стронгхолд. Но в тот раз капала через неделю после таблетки. Так вот после таблетки в лотке ничего не было, а после Стронгхолда
Короче, справляется отлично, ничего больше не надо. Действует не только на кишечные гельминты.