Бабушка-байкерша• 19 мая 2022
Где красиво постричься в Виннице?
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего парикмахера в Виннице. Хочу постричь чёлку и поровнять кончики (волосы длинные). И желательно недорого.
Бабушка-байкерша
• 19 мая 2022
А к Маше записываться нужно или можно просто зайти и постричься? Не подскажите ее график?
Алина-1240• 19 мая 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Лучше записаться,Маша и Юля там стригут отменно,остальные так себе.модерн рекомендовали вам еще там рядом,я бы не советовала,2 раза была,дорого и плохо