Как думаете будет ли тут интересен распив парфюмерии, как у нас в Украине ?
Аква-Марин• 22 мая 2022
Вообще в Европе вроде это запрещено. . Не продают парфюмерные компании свои духи в бидонах и канистрах.
Ответ дляАква-Марин
Да, но они продают флаконы 200 мл , это что купить себе духи на всю жизнь одни 🤣? Мне нужно много разных , тут с этим проблема , в магазинах вижу только люкс
Prinzessin• 22 мая 2022
Ответ дляbulkasmakom
Всяко-разное есть. Но я из понаехавших буду))
И дешевые есть, причём есть попасть на акцию, то пару флаконов на всякий случай взять можно 😅, и люкс, и ниша. И за покупки ещё кучу всяких пробников выдадут.
Нет. Все могут себе позволить небольшой, но целый флакон, с гарантией оригинальности. Тем более, что в магазинах, как Мюллер, хоть обливался духами каждый день, чтобы подобрать подходящие. Если я закончу купить дешевле, чем в Мюллер, то закажу на Амазоне. Там оригинал, я сверяла по штрихкодам. И большинство покупок делаются на Амазоне, потому что они молча возвращают деньги за все, мелкие интернет магазины никому не интересны.
Аква-Марин• 22 мая 2022
Ответ дляbulkasmakom
Вся парфюмерия есть во флаконах по 30 мл . Не покупайте 200 :)
Ответ дляLiubov_22
Любые духи можно найти в флаконах 30 мл.
Я сейчас ищу memo Marfa ,все флаконы от 100 мл и цена космос (((Nasamatto , те конечно и 30 мл есть , а где вообще лучше покупать он-лайн или офлайн?
Ответ дляIloveMinecraft
Заинтересуется только социальный центр или джоб центр
Я так и поняла )))
Ответ дляbulkasmakom
Я покупала Хуго босс на Амазоне. В Мюллере 100 мл стоили больше 100 евро, на Амазоне я купила за 60 евро. Штрих-код я сфотографировала в Мюллере, с амазоновскими полностью совпал.
Ответ дляLiubov_22
Спасибо, посмотрю Амазон
Ответ дляLiubov_22
Я покупаю ещё на Мейкапе, есть немецкая версия.
Гляну ,спасибо
А может знаете можно например заказать из другой европейской страны , или только Германия ?
Ответ дляLavanda17
Есть небольшие парфюмерные магазинчики, где можно купить парфюм на разлив. Отливают из большого флакона в небольшую емкость.
Это было бы прекрасно, а вы в каком городе такое видели ?
Ответ дляLavanda17
Я так покупала. Это маленький городок Кирххайн в земле Гессен.
Спасибо !