Фантасмагория• Изменено 25 мая 2022

Не контролируемые дети. Как взаимодействовать?

Живем временно у родственников.
Они нам дали свободное жильё.
У них есть девочка 8 лет.
Сегодня пришла к родственникам на чай. Микрофон весь вечер был у ребёнка. При чем ладно бы что-то нормально, но целый вечер какие-то глупости и гадости. Невозможно слова вставить. Это все на убойной громкости, что никого из окружающих не слышно.
Я даже забыла о чем хотела поговорить.
Вернулась с жуткой мигренью.
Как взаимодействовать в таких случаях?
Переговорить невозможно?
Глупостям-гадостям родственники в устах «малышки» умиляются.
Хотя они очень приятные и интеллигентные люди.
З.ы. Живем не бесплатно.
Хотя они никаких денег брать не хотели, но мы все равно им всучили.
olga_lk• 26 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
Родственники хорошиеМ у нас теплые отношения.
Мне приятно с ними поговорить и провести время.
А так действительно пришли и ушли.
Из-за какой-то мелкой дурёхи
ну конечно сдать ее в детдом, ведь все остальные родственники у них нормальные, вот вы например... Может родители наоборот рады, что у них не стеснительный ребенок, а ум, опять таки это наследственное.

автор Фантасмагория • 26 мая 2022
Ответ дляolga_lk
Вы тоже нестеснительная, про жопу песни поёте?))