Алина-1240• 01 июня 2022
Породистых на олх,в фейсбуке,на любых сайтах обьявлений.дворняжек вряд ли получится вообще отдать кому то,разве в деревню кто то возьмет с родственников
Алина-1240• 01 июня 2022
Ответ дляI-va
Смотря где. В Киеве очень часто вижу людей, гуляющих с беспородными собакенами. Так что надежда есть.
Пробуйте)))тут как в том анекдоте,Надежда умирает последней)))
Собака сутулая• 01 июня 2022
мы там очень многим нашли дом. В закреплённым сообщении в комментариях есть ссылка на админ чат. Где вы можете разместить фото с описанием и указать город и телефон. Удачи вам !
Алина-1240• 01 июня 2022
Ответ дляI-va
Я только по котам) Если люди гуляют с беспородными собаками, значит они их где-то берут? Я не автор, но желаю ей удачи. Она ей понадобится.
У котов беспородных то согласна,гораздо выше шанс стать домашними))))
Ответ дляБанька
Ну у нас полукровка
Может, кому интересно будет
Вы бы хоть фото здесь разместили. Да и лучше вечером это делать, когда люди с работы вернулись, переделали свои дела и сели ’Советчицу’ полистать. Так шансы на пристройство возрастают и на то, что поделятся ссылкой тоже.
Ответ дляI-va
Так я ж не про другое спрашивала
Я не рассматривала советчицу, как платформу, чтобы подарить щенят
Я спросила - какие есть каналы для этого?
Тут и не собиралась ничего выставлять
Зачем
Тут и не собиралась ничего выставлять
Зачем
Ответ дляБанька
Так я ж не про другое спрашивала
Тут и не собиралась ничего выставлять
Зачем
Тут и не собиралась ничего выставлять
Зачем
А почему и нет? Что в этом плохого? Это не запрещено никакими правилами. Я тоже здесь пристраивала бездомных котят. И даже успешно. Вас здесь не съедят, а может даже помогут расшарить. Пробуйте! Удачи
Пробуйте на олх выставить. У меня подруга там себе собаку -дворика взяла. Искала именно такую, даже платила символически 200 грн, притом крупную.
Вывезла ее в Польшу, сложно было найти с собакой даже хостел, приходится постоянно доплачивать владельцам жилья, но оно того стоит, если любишь свою собаку и это ж не зависит от ее породы.
Так что берут и даже заграницу вывозят.
Apassionata• 01 июня 2022
Ответ дляБанька
Ну у нас полукровка
Может, кому интересно будет
Никому ваши щенки не нужны. Разбирают из жалости тех, которых рагули выкидывают... Или не разбирают... и щенки погибают.
Но сознательно забирать щенков у безответственных владельцев беспородных сук? Зачем? Чтобы вас выручить? И вы через полгода новую партию ненужных щенков наплодите...
Оставьте всех себе.
Ответ дляApassionata
Оставьте всех себе.
Вы странная? Или просто не в себе?)))
Павлик Равлик• 01 июня 2022
Ответ дляБанька
Ну у нас полукровка
Может, кому интересно будет
А чому собачку не стерилізували? Ми свою дівчинку ’іспанської’ породи після першої ж тічки - відразу.
Спробуйте на ОЛХ розмістити оголошення. Якщо цуцики схожі на породистих, можете й грошенят трохи підзаробити. Сусідська цвергпінчер згрішила з таксою. Так цуценята розійшлися, як гарячі пиріжки за 1000 гривень. Оголошення розміщали на ОЛХ