Умничка-помощничка• 02 июня 2022
Мужчина без одежды ниже пояса
Вам нравится когда ваш мужчина находится рядом без одежды ниже пояса? Не только в качестве подката к сексу, но и в обычных делах?
Если никого дома нет, прошу парня находится только в футболке.
Мне одной это нравится?
Как ваши мужчины относятся к такому?
Мне одной это нравится?
Как ваши мужчины относятся к такому?
Утренняя зорька• 02 июня 2022
В футболочке без трусиков? Ага, ещё панамки не хватает и совочка в руки.
Не, взрослые мужчины обычно наоборот верх раздевают
Мейк-ап форева• 02 июня 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Взагалі то чоловіки які за собою стежать видаляють волосся в цій ділянці.Якщо по темі то з голим торсом мені подобаються , а з голим задом ні.
Ще гарніше, весь волохатий а на статевих органах лиса проплешина, як хворий
Брити яйця та доглядати за собою це зовсім різні речі, я не з стриптизером живу, у кожного свої вподобання в т.ч у інтимних зачісках.
Чи Ви вважаєте, що якщо лисі геніталії, то чоловік доглянутий ?
Ms. При теле• 02 июня 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Полностью согласна.
Это в стендапе одном девушка говорила, что мужчина в футболке без трусов вызывает желание только спросить ’Ну покажи, где ты покакал?’
В общем для меня это антисекс просто.
Утренняя зорька• 02 июня 2022
Ответ дляMs. При теле
Полностью согласна.
В общем для меня это антисекс просто.
Грушки-яблочки• 02 июня 2022
Ответ дляМейк-ап форева
До чого тут стрептизер і вподобання, бритий пах і підмишки це елементарна гігієна.
Миллион АлыхРос• 02 июня 2022
Блин, ну мне мой нравится конечно) в любом виде) и голый конечно же тоже )
Мейк-ап форева• 02 июня 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Це хто такі стандарти вигадав?
Елементарна гінієна це митися зранку і ввечері, користуватися засобами гігієни та добре пахнути, а шо там вже у трусах нікого не стосується.
Знаєте, це як наші деякі красуні - вії наростила, брови набила на пів лиця, а зуби гнилі і на рожі прищі, але ж вважає, шо доглянута.
Тетя Фрося• 02 июня 2022
Помню реклама была, то ли печенье, то ли десерт какой-то. Там голые мужики его готовили. Я как увидела, перестала его покупать, какие-то ассоциации не очень приятные. Сразу представляла на кухне мужика с голыми мудями, и с этих мудей волосы падают в этот десерт. До сих пор брезгую.
Бегущаяпо• 02 июня 2022
С голым торсом да, а вид висячего члена меня не умиляет.
Но вы же сейчас напишете, что у вашего 24/7 стоит
Оцененная• 02 июня 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Це хто такі стандарти вигадав?
О!!! Эти зубы за гелевыми губами- это что-то.
Бегущаяпо• 02 июня 2022
Ответ дляТетя Фрося
Бонжур )))))
Лунтик-паунтик• 02 июня 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Фу, это зачем? Ходить и трусить волосней?
Люблю когда мужчина одет в хорошую домашнюю одежду, это сексуальнее.
волосня уже давно бреется
Лунтик-паунтик• 02 июня 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Мейк-ап форева• 02 июня 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
волосня уже давно бреется
А, ну пусть тогда ходит писькой трусит
Выручалка• 02 июня 2022
Ответ дляТетя Фрося
Да. запоминающаяся реклама Бонжур)
Дюймовочка• 02 июня 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Вот себя я люблю. Вчерс вечером как раз после душа себя рассматривала голой в полный рост. И решила, что роды на меня не повлияли никак. Красивое тело, только пару кг бы докинуть и вообще буду красивой;)
А муж на себя забил. С огромным пузом и маленьким членом. Что тут красивого?
И как вы такого выбрали ? Пузо то понятно могло и появится, а вот член то не меняется)
Дюймовочка• 02 июня 2022
Ответ дляУтренняя зорька
))) вот мой так и ходит , видимо из детства не вышел)) Надо панамку и ведерко предложить )
Утренняя зорька• 02 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Вот когда мой так с пляжа/на пляж ходил, так и хотелось выдать ведёрко с лопаткой. Панамку сам надевал)
Умничка-помощничка
• 02 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
Люблю секс, отримую задоволеня.
У чоловіка ідеальний член, а тіло в цілому не дуже
У моего тоже:
- стоит ровно
- обрезан
- принц Альберт сделал
- стоит ровно
- обрезан
- принц Альберт сделал
Умничка-помощничка
• 02 июня 2022
Ответ дляБегущаяпо
У вас муж наверное не обрезан