Маруська Му• 02 июня 2022

Вы бы изменяли, если муж был вашим вторым мужчина в сексе?

За 12 лет не был замечен в прелюдиях. Наш секс - фрикции в течении 5-7 минут без поцелуев, ласки и прочих приятных штучек. Мне 36. Поздно для старта измен?
Аноним_Русалка• 02 июня 2022
Нафига? Развод и трахайся где хочешь!!!
Инста_Богиня• 02 июня 2022
Никогда не поздно) у меня в 35 появился любовник
Единорог помог• 02 июня 2022
А Ви чоловіку за 12 років скільки разів говорили что Вас не влаштовує такий секс?
автор Маруська Му • 02 июня 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Він по іншому не вміє . Обговорювали
автор Маруська Му • 02 июня 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Любовник знает, что вы замужем?
Ухтышка_малышка• 02 июня 2022
У вас очередь из любовников стоит?)
Если 12 лет вас все устраивало, что изменилось?
Дайте подумать• 02 июня 2022
Та стартуйте, чё там))
Только умелых не так много, чтобы потом не настигло разочарование типа шило на мыло
xxMari• 02 июня 2022
Ответ дляМаруська Му
Він по іншому не вміє . Обговорювали
Можно научиться. А тут проблема в отсутствии желания.
Но как бы вы тоже виноваты ибо соглашались на эту шляпу 12 лет.
автор Маруська Му • 02 июня 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
У вас очередь из любовников стоит?)
Для секса всегда найдутся мужчины.
Инста_Богиня• 02 июня 2022
Ответ дляМаруська Му
Любовник знает, что вы замужем?
Да
Безпринципная• 02 июня 2022
Ответ дляМаруська Му
Він по іншому не вміє . Обговорювали
Это ж не на велосипеде, где весь принцип крутить педали и ехать.
В сексе и удовольствие от него, много возможностей. Просто он у вас какой то неумеха и учится не хочет, попробовать иначе.
автор Маруська Му • 02 июня 2022
Ответ дляxxMari
Да, он считает что его член, размеров выше среднего - само по себе счастье и большая удача
Ухтышка_малышка• 02 июня 2022
Ответ дляМаруська Му
Для секса всегда найдутся мужчины.
У 20 да, а когда под 40 и опыта один неумеха за 12 лет, шансов не много)
автор Маруська Му • 02 июня 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
😆 в чем то вы правы. Те мужчины, что пишут на сайте знакомств будут сбегать от меня? Как -то так?
Дело было давно• 02 июня 2022
Автор,а вам не противно будет,низменные инстинкты,ставить на первое место в вашем возрасте? Если у вас действительно стало огромной проблемой,я бы развелась
Стекловыжималка• 02 июня 2022
Автор, хочеться - пробуйте. Жизнь одна. И в 40 лет секс может быть сказочный.
Гордая_птичка• 02 июня 2022
Ответ дляМаруська Му
ну тогда пусть считает . А вы считайте иначе , и делайте как вам хочется. Жижнь одна и жить с мудаком , который считает что если его член больше среднего это манна небесная то тут без слов!
Стекловыжималка• 02 июня 2022
Ответ дляДело было давно
В каком таком возрасте? 40 лет - пик сексуальности у женщины.
N-natasha• 02 июня 2022
Нет. Если я была уверенна, что он лучший для меня.
Стекловыжималка• 02 июня 2022
Самое главное, ни один мужчина не заморачиваться б таким вопросом и тем более не спрашивал мнения окружающих
автор Маруська Му • 02 июня 2022
Ответ дляСтекловыжималка
😌. Закрою тему.