Усатая полосатая• 07 июня 2022
Как вы относитесь к Бутусову ( журналисту)?
Я смотрю у него какие то странные позиции, то одно, то другое , наверное на Пороха работает
Редисочка• 07 июня 2022
после того, как он призывал ввести украинские войска в Приднестровье и набрать там пленных для обмена - как к нему можно относиться?
Без Баяна• 07 июня 2022
Ответ дляУсатая полосатая
За что бан?
За размещение темы в другом разделе.
Я уважаю, говорит правдиво, мало людей которые говорят про обстановку в стране как есть, без замалчивания, даже критикуя президента и его команду
Впечатлила его драка у Шустера, когда шустер (кудрявая еврейская бабушка)ради рейтинга свёл перед войной шуфрича и других политиков и смотрел как в цирке на это представление
Молодец Бутусов- побольше бы таких отважных журналистов!