08 июня 2022

Чем ваши подростки дома занимаются

Девочки, как ваши подростки проводят лето в городе в квартире?

Моей 14. Тусит дома. Подруг особо нет,кто разъехались,. Пойти тоже некуда... на лавке сесть мороженое скушать....
Спит до вечера, книги читает,музыку слушает/танцует,рисует...лепила из полимерки, плела с бисера..все надоело... По дому если что попрошу - сделает.

Может курсы онлайн какие, может чем то ещё занимаются...
Музика, уроки, наздоганяють програму, хатня робота, зараз не в квартирі, тому ще робота в дворі додається. Час на погулять вечором є.
Evabard 08 июня 2022
Гуляет, играет, работает, спит
Лорисель 08 июня 2022
учим англ. язык. тусит с подругами. все приехали. Киев
LotusA 08 июня 2022
В телефоне
Мы в эвакуации, сидим в квартире. Дома свой двор, сад, нашлось бы развлечение
Джулияробертс 08 июня 2022
В основному в телефоні, якби були друзі поруч, було б веселіше
Ulipysik 08 июня 2022
Сын 15 лет. Играет, смотрит видоски, решает задачки по ДПА, грамматику по англ.язу подтягивает, делает физ.упражнения, гуляет, периодически, с друзьями на улице или со мной.
Велик неисправен, а так бы еще на велике катался.
Возможно, на пляж будем ездить.
Cейла 08 июня 2022
В телефоне. Иногда гуляет. Ничего не хочет.
Evgesha_ 08 июня 2022
Дочке 13 лет, чужой город, друзей тут нет. Дичает потихоньку и очень скучает за подружками(( А так общается в телефоне, смотрит видео, занимается английским. Вечером гуляем вместе, но для подростка это ’не то пальто’...

Хочет на танцы, даже больше для того, чтобы с кем-то общаться, но возить далеко, нет ни времени, ни средств.

Короче, гады орки украли у моего ребенка последние годы детства((
Vita_Nikita 08 июня 2022
Мы не дома.Тут познакомился с мальчиками,ходит гулять.Программа в школе здесь была другая,остались темы по нашим учебникам,надо пройти +английский дополнительный до конца июня будет.Чем занять в июле,даже не знаю.Ищу какую-то секцию неподалеку или бассейн.Домой пока не собираемся,а ездила за вещами в воскресенье,встречали очень громко((