Первая леди колхоза• 12 июня 2022
Холостяк Миша и Анна Сторожук расстались
Это конечно не сенсация, но все же, помню как многие не верили в их любовь
66сезон666серия• 12 июня 2022
Ответ дляСхема сыра
Допомагайте мовчки, а не тикайте всім і всюди.
Не треба за всіх і всюди.
66сезон666серия• 12 июня 2022
Ответ дляПод пытками
Воно і без ракет не цікаво було. Зайшла фото глянути, шо то за чуваки.
І то правда.
ksenichka_ksenia• 12 июня 2022
Я думаю там просто контракт закончился. Есть некая закономерность между новым сезоном и старыми героями - на первом пост шоу обязательно выясняется, что предыдущая пару увы и ах уже не вместе.
Но поиск более питательного тоде не отрицаю. Мне она никогда не нравилась
все по ГОСТу!• 12 июня 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вот из всех сезонов одна пара, уже с дитем-маловато будет!
Ведучий шоу сам з першого сезону холостяка і досі одружений з обраницею. Наче 3 дітей в них вже. Тож 2 сім’ї є вже)