Первая леди колхоза• 12 июня 2022

Холостяк Миша и Анна Сторожук расстались

Это конечно не сенсация, но все же, помню как многие не верили в их любовь
66сезон666серия• 12 июня 2022
Ответ дляСхема сыра
Допомагайте мовчки, а не тикайте всім і всюди.
Не треба за всіх і всюди.

66сезон666серия• 12 июня 2022
Ответ дляПод пытками
Воно і без ракет не цікаво було. Зайшла фото глянути, шо то за чуваки.
І то правда.
БезникаЯ• 12 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Що ху то ху.
Та й що фак то фак...
Ластоноша• 12 июня 2022
Контракт закончился…жаль, что снова нас нае…и
ksenichka_ksenia• 12 июня 2022
Я думаю там просто контракт закончился. Есть некая закономерность между новым сезоном и старыми героями - на первом пост шоу обязательно выясняется, что предыдущая пару увы и ах уже не вместе.
Но поиск более питательного тоде не отрицаю. Мне она никогда не нравилась
66сезон666серия• 12 июня 2022
Я так і знала, що він не той контракт підписував.
Фиона Шрековна• 12 июня 2022
Вот из всех сезонов одна пара, уже с дитем-маловато будет!

все по ГОСТу!• 12 июня 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ведучий шоу сам з першого сезону холостяка і досі одружений з обраницею. Наче 3 дітей в них вже. Тож 2 сім’ї є вже)
Оч@ров@Шк@• 12 июня 2022
Який контракт? У Даши і Микити також шлюб і дитина за контрактом?
Фантазерша• 13 июня 2022
Весьма ожидаемо