Краля-Галя• 13 июня 2022
Стильно или нет?
Сочетается ли такое? Модно?
Результат:
вже голосів:
91 (65.47%)
Отстой
48 (34.53%)
Модно
Луноходик_Ик• 13 июня 2022
Ответ дляКраля-Галя
Вот
идея модная, исполнение кошмар. еще б шубу заправили
волосатое стекло• 13 июня 2022
Отстой. Мне кажется, и кеды Вам маловаты. Такое чувство, что сейчас рэпнут
Анонимус Я• 13 июня 2022
Выглядит именно на этой женщине как-то все очень нелепо и немодно, а вообще вижу так ходит молодежь и смотрится это классно, но в этом случае ужасно
Краля-Галя
• 13 июня 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как было бы лучше? С лонгсливом легким?
Укуси меня• 13 июня 2022
Ответ дляволосатое стекло
Инфотуфелька• 13 июня 2022
На мой взгляд, все хорошо, кроме верха. Какую-то белую футболку, может быть, или кроп-топ.
Яичница с беконом• 13 июня 2022
Странненько -если погода для лонгслива, то в юбке холодно, если погода для юбки то в лонгсливе жарко.
Джинсовая юбка тут бы лучше смотрелась +свитерок полегче
Луноходик_Ик• 13 июня 2022
Ответ дляКраля-Галя
Как было бы лучше? С лонгсливом легким?
более легкий верх. Такая же толстовка, но из ткани тоньше и мягче. А лучше объемную футболку, а-ля мужскую
Яичница с беконом• 13 июня 2022
Вообще я так подумала-юбка отстой, ни к селу ни к городу, не модная, не стильная
Блины со смайликами• 13 июня 2022
Ответ дляКраля-Галя
Как было бы лучше? С лонгсливом легким?
Та нормально все выглядит. Вы слушаете тут теть, которые мешки на лето покупают называя это платьями?)
Только смущает свитшот в жару.
Женамужная• 13 июня 2022
Обычно, а фигура у вас хорошая Зачем вы спрашиваете, вам нравится и отлично.
Блины со смайликами• 13 июня 2022
Ответ дляIya11
Мне нравится но только если вам до 30 если вы взрослая образ кажется инфантильным и неуместным
Щас что-то из балахонов что тут постят пойду выбирать. Куда мне уже короткие шорты и кеды.
Женамужная• 13 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
А в 40 вообще на улицу лучше не выходить, чтобы никого не травмировать.
Маша хороша• 13 июня 2022
Ответ дляволосатое стекло
С чего бы, странно... нормально сидят кеды
волосатое стекло• 13 июня 2022
Ответ дляКраля-Галя
Как было бы лучше? С лонгсливом легким?
А почему не футболка, например? Вы не в Украине и у вас сейчас не жарко?
Краля-Галя
• 13 июня 2022
Ответ дляволосатое стекло
С футболкой вроде бы слишком просто
волосатое стекло• 13 июня 2022
Ответ дляIya11
Сейчас вас возрастные тети в лонгсливах с Микки- маусами заклюют
волосатое стекло• 13 июня 2022
Ответ дляКраля-Галя
С футболкой вроде бы слишком просто
В 35+ градусов??? Тогда наденьте шубу или меховую жилетку, будет ’не слишком просто’
Надувная пыль• 13 июня 2022
я сейчас в Канаде, тут так ходят практически все подростки,старше 15ти никого в таком образе не видела. Ноги прекрасны!))
Любавишна• 13 июня 2022
Или обувь другую под этот верх(и носки тоже) или футболку оверсайз вместо свитшота.
Natalia505• 13 июня 2022
Гарна фігура, гарні ноги, ходіть і не переймайтися модно чи ні. Все відносно.