Ollyyaaa• 13 июня 2022

Как вам имя?

Александра (Саша) для девочки
Еllena• 13 июня 2022
Хорошее имя

Не ангелы• 13 июня 2022
Обычное
Буко• 13 июня 2022
Прекрасное!
Мое любимое
double-mama• 13 июня 2022
Спокойное, нейтральное, распространенное. Волны хейта девочке не грозят)
lena_gasova• 13 июня 2022
В детстве всегда думала, что назову дочь Александрой либо Евгенией. Очень нравится. Подруга, с года вместе, назвала так дочерей: у меня Варя.
KateFrosty• 13 июня 2022
Нравится. Намного больше, чем Афины и Афродиты, которые на площадке играют
So_so• 13 июня 2022
Отличное имя.

Amoreta• 13 июня 2022
Ответ дляlena_gasova
Оо це і мої любимі імена 😍 але я таки планую так назвати)))
So_so• 13 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
Для меня стали откровениями Степанида и Кассиопея.
Левандовская18• 13 июня 2022
У подруг уже взрослые дети с такими именами,девочки со сложными характерами,и тётя у меня такая,не очень у неё все по женски .Я бы так не называла девочку.
KateFrosty• 13 июня 2022
Ответ дляSo_so
Ха! В Боярке Золушка жила) О то мама выделилась)
К.а.л.и.н.а• 13 июня 2022
Завжди подобалося, при чому і мені, і багатьом моїм одноліткам. Думала буде спрпавжній бум на це ім´я, але в моєму оточенні того не трапилося. Знаю лише одну дівчинку Сашу, років 9, більше не зустрічала.
Киев_Елена• 13 июня 2022
Очень нравится имя Александра. По моим наблюдениям - Александры все красотки. Дочку может так и назвала, но у меня муж Саша. Он не захотел чтоб так же дочку звали
леся-6aac• 13 июня 2022
Саша, Шура-мне не нрав.
чир• 13 июня 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
То для любительниц Москва слезам не верит.
Николай-b526• 13 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
гулял с соббакой, мамочка звала какого-то Оскара..думой вот же собаку назвали!)), а оказалось это мальчик)))
KateFrosty• 13 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
Поэтому Сашу никто с собакой точно не спутает
Алёна1974• 13 июня 2022
Бабушка и прабабушка были у меня Александрами (Шурами)пс две знакомые так дочерей назвали Александрами ( Саши) им уже 15 и 13 , есть знакомая 40+ Шурочка пс имя мне нравится
Ксения З.• 13 июня 2022
Так звали мою бабушку. К имени отношусь нейтрально

галлея• 13 июня 2022
У меня мама Алексендра.. шурик))
bessiny75• 13 июня 2022
Мое имя. Только Шурочкой не называйте.
Стиль• 13 июня 2022
Идеальное имя.Всю жизнь мечтала дочку Сашей назвать.С мужем не сошлись во мнении.Дочка выросла и говорит,что имя Саша ей бы очень подошло.
bessiny75• 13 июня 2022
Будет мужественной и очень справедливой
rybka21• 13 июня 2022
дочку так зовут
чаревна• 13 июня 2022
В детстве были бабы Шуры
dem_ira• 13 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
Феофан и Серафим🤪
serebro16-72be• 13 июня 2022
Заезженное имя
ЕжеМышь• 13 июня 2022
Замечательное имя, рекомендую!
Antonina Lindeman• 13 июня 2022
Мое любимое 🥰
Olenavs• 13 июня 2022
Поддерживаю, очень красивое имя