Александра (Саша) для девочки
lena_gasova• 13 июня 2022
В детстве всегда думала, что назову дочь Александрой либо Евгенией. Очень нравится. Подруга, с года вместе, назвала так дочерей: у меня Варя.
Левандовская18• 13 июня 2022
У подруг уже взрослые дети с такими именами,девочки со сложными характерами,и тётя у меня такая,не очень у неё все по женски .Я бы так не называла девочку.
KateFrosty• 13 июня 2022
Ответ дляSo_so
Для меня стали откровениями Степанида и Кассиопея.
Ха! В Боярке Золушка жила) О то мама выделилась)
К.а.л.и.н.а• 13 июня 2022
Завжди подобалося, при чому і мені, і багатьом моїм одноліткам. Думала буде спрпавжній бум на це ім´я, але в моєму оточенні того не трапилося. Знаю лише одну дівчинку Сашу, років 9, більше не зустрічала.
Киев_Елена• 13 июня 2022
Очень нравится имя Александра
. По моим наблюдениям - Александры все красотки. Дочку может так и назвала, но у меня муж Саша. Он не захотел чтоб так же дочку звали
Николай-b526• 13 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
Нравится. Намного больше, чем Афины и Афродиты, которые на площадке играют
гулял с соббакой, мамочка звала какого-то Оскара..думой вот же собаку назвали!)), а оказалось это мальчик)))
KateFrosty• 13 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
Поэтому Сашу никто с собакой точно не спутает