Луноходик_Ик• 17 июня 2022
Для ребенка 5 лет обязательно нужно брать билет в поезд?
Ехать с 5 вечера до 5 утра. Ещё есть старший ребенок 10 лет. Ему беру билет точно. А вот младшему 5, спать он один на полке не будет, тоесть со мной в любом случае, он без меня боится. Ехать получается ночь. Так вот какой смысл платить за его место? Или всё-таки для 5 лет уже положено билет? Я пока с этим не сталкивалась. Подскажите пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
20 (62.5%)
Можно не брать
7 (21.88%)
Нужен билет
5 (15.63%)
Другой вариант
Луноходик_Ик
• 17 июня 2022
Как бы пару часов на двух местах нам места хватит, а ночь он со мной будет.
Ревнивая жена• 17 июня 2022
Билет для ребенка обязателен с 6 полных лет.
До этого его можно не брать, если не собираетесь занимать отдельную полку.
Луноходик_Ик
• 17 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
О, спасибо большое за точность. Значит без билета его впустят в поезд?
Мадам Подлинник• 17 июня 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мы вальтом отлично спали с ребенком,я ему ногу под подушку с краю ложила, как раз что бы и не упал.
Луноходик_Ик
• 18 июня 2022
Ответ дляЭлектричка
Вот, сама в такой ситуации, сегодня узнавали на вокзале!
Спасибо большое