Летала_НаМетле• 18 июня 2022
Очень странный вопрос, но... почему со временем плохо пахнет нижнее белье мужа
Девочки, я не тролль и не прикалываюсь. Но эта странность не даёт покоя мне.
Муж нормальный, чистоплотный человек. Моется регулярно. От него я никогда какого-то особого запаха не слышала.
Но его трусы со временем тупо начинают вонять. Стираем в машинке, вместе с другими вещами. Ничего не воняет, только трусы. Причем, стираться может трое трусов, а вонять одни. Не помогают кондиционеры и тд.
Просто после нескольких стирок, когда становится понятно, что трусы продолжают вонять, муж их выбрасывает.
И, да, воняют именно мокрые трусы. Сухие почти нет. Едва уловимый запах.
Калёва Замалёва• 18 июня 2022
Однажды их недосушили ( как бывает с полотенцами ) и бактерии с грибами сделали своё дело. Запах не выводится вообще. При нагревании становится более слышным. Только выбросить
вкрации• 18 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Полотенца можно от бактерий замочить в полевом растворе очень крутом суток на трое
Этотподтекает моча
Чтоб ее расщепить,нужны кислоты и потом щелочи
Этотподтекает моча
КартаБезКомиссий• 18 июня 2022
не стирайте на быстрой стирке, если стираете в этом режиме. В ражиме Хлопок запаха не остаётся обычно.
Летала_НаМетле
• 18 июня 2022
Ответ дляХод конём
Ткань может разная. Трусы все из одной пачки из одинаковой ткани?
Нет, трусы не из одной партии.
Я не Тролль• 18 июня 2022
Возможно есть скрытые половые инфекции. У меня,пардон,периодический зуд промежности, и неприятный запах. Сдала анализы - чисто. Обследовалась у опытного врача. Так и не поняла, что со мной
Летала_НаМетле
• 18 июня 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, на быстрой стираем.
Попробую другой режим, спасибо.
Летала_НаМетле
• 18 июня 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Так прикол в том, что это не со всеми трусами...
Летала_НаМетле
• 18 июня 2022
Ответ длявкрации
Этотподтекает моча
Запах вроде на мочу не похож ...
И такое не со всеми трусами, но со многими.
Железный коготь• 18 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Значит состав ткани хреновый
Летала_НаМетле
• 18 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Логичное объяснение. Спасибо)
Мир Мир Мир!• 18 июня 2022
Додайте солі до прання. Добренько просушить і прогладьте праскою.
Але схиляюся, що це така тканина. У мене деякі джинси воняли секондом, що капець (нові). Тільки через десяток праннів пройшло.
Летала_НаМетле
• 18 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Значит состав ткани хреновый
Как вариант.
Летала_НаМетле
• 18 июня 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Ага, вище от теж за тканину написали.
Дякую, спробую так, як ви порадили.
Мудрецыха мира сего• 18 июня 2022
Состав ткани предпологаю. Например есть у меня кофточки с длинным рукавом, которые начинают вонять после 5 минут носки, подмвшками, а запах как моча кота. Это просто плохое качество, запах вылазит со временем, тоже выкидываю такую одежду. Остальная одежда нормально
Катастрофа• 18 июня 2022
Если вы говорите про вонь чистых трусов после стирки и которые полежали в шкафу. То у нас тоже такая проблема и с футболками. Обычно только со старыми вещами вот такие траблы… мне писали что из-за того что плохая вентиляция в кладовой. У меня вещи не залёживаются, все в обиходе, поэтому и не заваниваются
Катастрофа• 18 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Значит состав ткани хреновый
Плюсуюсь. У нас воняют вещи только из дешёвых магазинов и которым уже больше 3-5 лет
Ход конём• 18 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Как вариант.
Я тоже за то что ткань плохая - много синтетики.
Я тут с краю постою• 18 июня 2022
Думаю від тканини залежить. В мене було таке полотенце. Стало воняти, поки сухе не воняє, а тільки хоть трохи вологи потрапляло- жах. При цьому воно було відносно нове. І знайома розповідала, що таке ж сталося з рушником після того як воно вологе полежало скомканн і видно ’задихнулося’.
Летала_НаМетле
• 18 июня 2022
Слухайте, напевно і правда тканина.
Бо згадала, що так само завонялася одна футболка, але яка вже була дуже стара.
А є у чоловіка дорогі фірмові труси, яким вже багато років, і все з ними ок.
Треба більш прискіпливо зараз вибирати речі, судячи з усього.