Пропеллер на 6 персон• 18 июня 2022

Подскажите пожалуйста когда нужно идти на УЗИ,а когда в Ж/К?

Есть задержка,вторая полоска бледная на тесте,по моим подсчетам 5 недель
Секретница• 18 июня 2022
Сдайте ХГЧ, на узи- не раньше чем через 3 Нед задержки и после конс гинеколога, на учёт когда хотите, хоть в 20 нед

Путающаяся• 18 июня 2022
Я пішла на УЗД одразу як побачила 2 полоски для того, щоб виключити позаматкову вагітність ( в мене тоді і було 5 тижнів вагітності). А в ЖК вже ставала на облік в 12 тижнів
tarveldy• 18 июня 2022
Ответ дляПутающаяся
+++
Я в 8 тижнів, і перший і другий раз, 12 т перший скрінінг
MarinkaRam• 18 июня 2022
В жк на 8 неделе, узи делала 3 раза, 2 раза смотрела рост плодного яйца, 3 раз слушали сердце.
Сейчас идёт 11ая неделя, скоро на скриннинг.
автор Пропеллер на 6 персон • 19 июня 2022
Спасибо всем кто не прошел мимо