Не за Будка• 23 июня 2022
Никополь, как вы? у бабули юбилей 85 лет, хочу приехать с павлика
ехать через днепр
думала с детьми ехать
решила только сама
понятно что день на день не приходится, но как обстановка? люди возвращаются?
думала с детьми ехать
решила только сама
Деловитая• 23 июня 2022
в самом Никополе норм, к нам покупатели с Никополя ездят. Но здесь попробуй что-то напиши, то наводчик, то сглазили
viastarkov• 23 июня 2022
Я так же как Вы , с Павлограда,родители в Никополе,ездим регулярно с детьми,все норм.В самом городе периодически слышно артиллерию.Единственное в городе на водохранилище не ходим,говорят запрет.
Ответ дляviastarkov
Дякую!